Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько блокнотов одновременно вы ведёте или вели? Что в них было?

Алиночка999 [297] 5 дней назад
2

Мне хватает блокнота большого, почти как общая тетрадь, на пару месяцев - то я пишу статьи, то делаю заметки, то слогаю стихи, когда Муза посетит. Попутно записываю рецепты, полезные советы из интернета, схемы вчзания и т.д. - ведь в сети каждый день откапываешь что-то полезное новое. Надо, чтобы всё было под рукой. Позже информация устаревает или усваивается чётко - что-то выбрасывается в мусор, что-то остаётся в столе. Одновременно несколько блокнотов не веду, я не очень организованный человек, поэтому иногда отыскать нужную информацию непросто. Призываю всех к аккуратности, заведите несколько - это сэкономит ваше драгоценное время!

0

Около 5 блокнотов.Больших и маленьких

В больших - разные конспекты, каждый - для определенного автора. Например - Александр Свияш - и все его советы, самые нужные и полезные.

Или Наталья Толстая

записываю название книги или видеоролика и конспектирую

в маленьком блокноте - записано лучшее из лучшего, то есть именно для меня в данный момент что самое актуальное, чтобы изменить свою психологию и жизнь к лучшему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..