Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчины выбирают женщин младше себя?

вопрос закрыт
FlugerGehainer [230] 1 неделю назад

Давно интересует этот вопрос. Лично я для себя не вижу женщину намного младше себя. Да, красивое тело, ну и как бы все на этом. Ничего не знают, ничего не умеют, поговорить не о чем. Такое ощущение, что это неудачники ищут лёгкий способ получить секс за счёт того, что они богаче и "интереснее" тех сверстников (школьников, студентов). А сами они сверстниц никак не могут заинтересовать. Ещё один вариант это "воспитать" неиспорченную девушку под себя. Что тоже по мне глупость, т.к. я хочу встречаться с личностью, а не с куклой, которую мне поедстоит наполнить содержимым.

0

Это всего лишь один из устоявшихся стереотипов, которые легко развеиваются практикой реальной жизни, куда более разнообразной, чем все клише. Безусловно, стереотипы имеют под собой почву. И зачастую многие люди живут по готовым шаблонам, ведь им кажется, что так легче. Мне приходилось слышать фразу: "мужчина должен быть в паре старше женщины". Но никакого обоснования этому, как правило, эти люди не давали. У каждого человека свои предпочтения. Мне, к примеру, нравятся мужчины младше меня. Это всё индивидуально.

0

Ну, это, наверное, зависит от мужчин, их понятий, опыта, предпочтений. Лично я знаю много парней, которые находили себе жен, женщин старше себя и женились, пусть ненамного разница, но все-таки. Я не думаю, что именно это играло роль, значит, были другие факторы, которые их привлекали.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему мужчины предпочитают девушек помоложе, а не ровесниц?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..