Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ответить на вопрос: "За тебя Пушкин будет (делать, работать, учиться)"?

З В Ё Н К А [561K] 6 дней назад

Как оригинально ответить на вопрос: "А работать за тебя Пушкин будет"?

Как с юмором ответить на вопрос: "За тебя кто, Пушкин учить будет"?

Как шуткой ответить на вопрос: "В магазин за тебя Пушкин сходит, да?".

Как вы отвечали на вопрос: "А домашнее задание за тебя Пушкин выполнять будет"?

2
  • Боюсь, эту работу даже Пушкин откажется делать.
  • У меня не такой еще скилл в некромантии.
  • Не, его жена не пускает, тут нужен поэт-холостяк.
  • О, а ты вызвать сможешь?
  • Он в очереди, а сегодня очередь Пиковой дамы.
  • Да, поэтому если не будет сделано или сделано не так, все претензии и выговора и наказания адресуйте в его сторону, а я ни при чем.
  • Нет, я с такими дуэлянтами, как он, связываться не буду(все же Александр Сергеевич был очень-очень умелым стрелком).
  • Я его звал, но он с няней возле кружки сидит.
  • О, так он с тобой связался и сказал, что согласен? А мне не сообщил даже.
  • Конечно, осталось подождать, пока он ненадолго вселится в меня, так что собирай круг друзей и давайте к столу.
0

Ответить можно, попробовав проявить минимальные знания предмета, например: "Пушкин - конечно, это наше всё, но всё на него сваливать не буду. Как два гения, мы с ним, пожалуй, разделим полномочия". Но поскольку вопрос явно абстрактный, то и ответ может лежать в этой плоскости, что скорее всего смягчит пыл вопрошающего. Например, можно процитировать один из анекдотов Хармса о Пушкине:

0

Когда-то и мне такое говорили,правда изредко.Я отвечал,точнее дерзил : " Почему только Пушкин ?

Есть еще Лермонтов.Вот они вдвоём за меня работать будут " ( или учить будут,или сходят за меня в магазин,или будут выполнять домашнее задание ).Я ссылался так-на Лермонтова ещё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..