Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как изобличить дурных невесту или жениха? Какие есть скрытые угрозы?

Трубадур [10.6K] 5 дней назад

Существуют стандартные критерии для оценки невест и женихов. Благочестивость, отсутствие дурных привычек, хорошая семья и тому подобное. Но в современном мире все так быстро меняется, что старшее поколение перестает понимать молодежь очень быстро и не разбирается в новые веяниях моды.

Вот об этом мой вопрос.

Что должно настораживать родителей и молодых людей при важном выборе в этой жизни?

Ну, например, пристрастие к вейпам. Стоит ли этого опасаться?

Или какие-то внешние атрибуты какой-нибудь деструктивной субкультуры.

Может быть какие-то модные словечки, которые взрослому не понять, а оказывается, что за этим стоит порочность и развратность.

1

Прежде чем жениться или выходить замуж надо хорошо узнать невесту или жениха. Родителям тоже можно заранее присмотреться и сделать свои выводы. Раньше например отец невесты при первом знакомстве мог напоить жениха и посмотреть при этом как он себя ведёт. Может он после выпивки становиться агрессивным, злым, жестоким, а может просто сразу спокойно засыпает. Посмотреть как молодые относятся друг к другу, уважительно или нет, прислушиваются ли друг к другу. Или один из молодых например принимает решения единолично, не поставив в известность свою пару, не обсудив вместе, а просто ставит перед фактом.

1

Прежде всего необходимо послушать, как и что человек говорит, как мыслит, проследить ход этих мыслей, если это возможно. А для этого пообщаться с потенциальным кандидатом в мужья вашей дочери или с вашей будущей невесткой. Меня смутило бы постоянное хихиканье, подмигивание, подвываание, смешки без причин, а также агрессивность, сжатые кулаки и обгрызенные ногти потенциальной невесты. Чтобы не получилось, как в известном фильме Квентина Тарантино "Убить Билла". А вот благочестивость меня совершенно не интересует.

Трубадур [10.6K]
То есть если у невесты до брака было очень много партнеров, вас не смущает?  22 часа назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..