Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком сайте лучше всего искать отели?

Amily [1.8K] 1 неделю назад

Интересует сайт с гостиницами и отелями по России, так как часто езжу в командировки по разным городам.

тэги: отели
категория: товары и услуги
1

На сайте можно найти Букинг и 101Хотелс.

Сайт не знаю как другим, но Booking Hе дает мне номера телефонов,по которым я могу сделать запрос бронирования. Лучше всего для этого использовать 101Hotels. TaM искать отели спокойно и безопаснее для Вашего кошелька можно.

Гостиницы там есть свободные всегда. По России я тоже езжу и именно 101 Хотелс выбираю. Там кровати хорошие в основном в номерах.

Другой плюс еще у 101НоТеls-это смс.

Комментировать, что это внимание приятно, думаю, не следует!

1

По телевидению рекламируют сайт триваго. (trivago)Сама там не искала ничего сказать не могу. Говорят там можно сравнить цены и выбрать лучший отель по лучшей цене Попробуйте

0

Мне нравится booking. У них и приложение удобное для телефона. Можно посмотреть все предоставляемые услуги, построить маршрут до места и даже машину в аренду взять. А приятный бонус это статус genius после нескольких подтверждённых бронирований. Этот статус даёт скидки, бесплатное повышение категории номера, бесплатные завтраки и другие приятные бонусы для некоторых вариантов размещений. Найти их можно с помощью фильтра. Да и оценки отдыхающих ненакрученые

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..