Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Какой он крутой.-14.02.2020?

oldzo [75.5K] 1 неделю назад

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

(C)- спорт

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
oldzo [75.5K]
Необходимо делиться ссылками на страницу сайта "БВ" в соц сетях,смотреть виде переходя с сайта на ютуб канал. Делиться ссылкой на видео в соцсетях, оставлять реферальные ссылки на сайт "БВ", в комментарияк под видео!Уважаемые пользователи любите получать призы- уважайте труд админа нашего канала и исполняйте условия спонсоров рубрики, которые шедро дают свои призы.Нет ссылок - нет призов!Нет просмотров - нет призов!  1 неделю назад
комментировать
19

(ПР)

Криминальные новости.

В городе появился сексуальный маньяк. Насилует всё что видит, но видит плохо, поэтому пока жертв нет.

(ПР)

В нашем Правосудии оно ведь как, кто первым задаст вопрос, тот и следователь.

(ПР)

А ведь те, кто празднует День всех влюблённых и те, кто отмечает День семьи, любви и верности – это часто совершенно разные люди.

(ПР)

• Исак, Сарочка сказала, что я козёл и что у меня совсем нет лидерских качеств.
  • Это означает, что рога у тебя уже есть, но возглавить отару ты ещё не можешь.

(ПР)

— Девушка, это вы сережку в парке потеряли?

— Я! — Так пойдите к администратору и заберите. А то он сдаст ваше сокровище в вытрезвитель.

(ПР)

Плохая примета встречать поезд сидя на рельсах.

(ПР)

Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

(ПР)

Психоаналитик — это человек, который за ваши деньги даст вам советы, которые вы другим уже давали бесплатно.

(ПР)

События всегда развиваются от плохого к худшему.

(ПР)

Мы, оптимисты, народ такой — верим в лучшее, пока нас не понесут с оркестром… А как понесут — верим, что несут в Рай!

(ПР)

Объявление в одном кафе 14 февраля:

В День Святого Валентина приведешь свою девушку — скидка 10%, приведешь жену — 15%, приведешь обеих одновременно — все бесплатно!

(ПР)

Продавщица, упаковывая в нарядную фольгу приобретенную солидным мужчиной гору бюстгальтеров и женских трусиков:

— Какой чудесный подарок на День влюбленных! А комбинашки покупать не будете?

Мужчина, злобно:

— Комбинашки пускай им мужья покупают!

(ПР)

— Милый, ты сделаешь мне подарок?

— Но я ведь только недавно подарил тебе шубу на Новый Год!

— Ну а теперь на День святого Валентина…

— Кого-кого мне надеть?!

(ПР)

— Милый, какой дорогой подарок, спасибо! Откуда у тебя столько денег?

— Я продал все носки, которые мне подарили на 23 февраля.

(ПР)

Вовочка спрашивает у мамы:

• Мама а почему невеста всегда в белом?
  • Потому что белый цвет - это цвет радости.
  • Ааа, теперь я понимаю почему жених всегда в чёрном!

6

Однажды отец играл в прятки со своим сыном.

Как бы он ни пытался, но так и не мог найти сына.

Наконец он закричал: «Я сдаюсь!» и сын появился в комнате.

Отец: Как тебе удается спрятаться в квартире, так, что я не могу тебя найти?

Сын: Один добрый дядька показал мне это место.

Отец: Какой такой дядька?

Сын: Тот, кто посещает маму, когда ты надолго уезжаешь, а потом внезапно приезжаешь из командировки.

Интервью с кандидатом в президенты одной из африканских стран.

Корреспондент: Почему вы решили баллотироваться в президенты?

Кандидат: общеизвестно, что государственный аппарат стал коррумпированным, люди, находящиеся у власти, берут взятки на миллиарды долларов, нежатся и бездельничают без чувства вины.

Репортер: Как вы собираетесь бороться с этим?

Кандидат: Почему я должен бороться с этим?

Я планирую участвовать в этом!

На футбольном матче

Футбольный фанат: Эй, парень, где ты взял деньги, чтобы купить такой дорогой билет?

Мальчик: Отец купил его

Футбольный фанат: А где твой отец?

Мальчик: он дома, ищет билет!

Встретились однажды приятели

• Петров, тебе должно быть стыдно! Ты женился на молодой девушке, бросив свою жену, с которой вы прожили 40 лет!
  • Что ты знаешь об этом! Со старой женой мне пришлось:готовить ей еду, сидеть возле нее всю ночь, давать ей лекарства, приносить воду, закрывать и открывать окна...

И как теперь хорошо мне с молодой женой!

Она уходит из дома вечером и возвращается утром.

А я могу спокойно спать всю ночь!

После окончания военной академии три лейтенанта прибыли в полк и представились командиру полка.

Полковник, взглянув на их молодые лица, вздохнул и сказал:

• Отныне ваша служба будут зависеть от того, как вы ответите на следующие вопросы:

-Вы любите пить водку?

-Как вы относитесь к женщинам?

• Как вы относитесь к подкаблучником?

Я даю вам ровно два часа, чтобы обдумать ваши ответы.

Через два часа первый из лейтенантов вернулся и сообщил:

• Я не пью алкоголь, я всегда был верен своей жене, и мне нравится быть ее подкаблучником!
  • Хорошо, - ответил полковник. - Я назначаю вас командиром роты.

Появился второй лейтенант и сообщил:

• Мне нравится: водка, я всегда был неверен своей жене, и я ненавижу всяких подкаблучников, но уважаю начальство, больше чем себя!
  • Это честный и хороший ответ! Я назначаю вас начальником склада полка.

Подошел третий лейтенант и сообщил:

• Девушки по вызову в машине, коробка с водкой в багажнике.

Я жду ваших приказов, товарищ полковник!

Полковник с восхищением посмотрел на своего будущего "адъютанта", затем подошел к столу, взял трубку, набрал номер и сказал:

• Привет, дорогая, сегодня я приду домой гораздо позже, чем обычно.

Я должен ознакомить с обязанностями и должностными инструкциями моего нового заместителя, который только что прибыл на территорию полка.

5

(ПР)

Муж жене: “Любимая, что ты хочешь в подарок на 14 февраля?”.

Жена: “Развод!”.

Муж: “Ну я не планировал такие траты”.

(ДР)

А как к тебе относятся твои дети?

– Как к Богу. Меня они не слушают, просьбы мои толком не выполняют. Порой ведут себя , как будто меня не существует. Но если с ними что-то случается – сразу зовут меня..

(П)

Вначале Путин уволил главу Минздрава Скворцову, затем — генпрокурора Чайку, потом — Суркова ,своего помощника . Куда смотрит Общество Защиты Животных?

(ПР)

— Рабинович, форточку закройте. На улице очень холодно.

— А что Вы думаете, если я её закрою, то на улице потеплеет?

(В)

— Доктор, скажите, моя болезнь ужасно безнадёжна?

— Ну зачем так уж мрачно! Можно сказать по–другому: если я вас вылечу , то стану всемирно известен!

(ПР)

Прежде чем вы начнете лопать пузырьки в упаковочном полиэтилене, помните – воздух там китайский.

(ПР)

Окрошка – это истинно русское национальное блюдо. Закусон и запивон и все одной тарелке.

(18+)

В грузинской школе - урок русского языка.

– Гоги, разбери предложение по членам: “Дэвушка и юноша пошли миться в баню”.

– “Дэвушка” - это подлежащее, “юноша” - это надлежащее,.. а “баня”… – предлог, учитель!

– Садись, Гоги, за ответ четыре.

– Вах,а почему не “пять”?

– “Баня”это нэ предлог, предлог это “Миться”, а “Баня” – это МЕСТО ИМЕНИЯ!

(18+)

• Отлайкал девку, отрепостил ее и так едва до скайпа не довел.

(18+)

— Доченька, ты братика хочешь?

— Хочу!

— Тогда иди спи!

2

©"Штирлициада-2."

/антинацистский роман из анекдотов/

глава 73. Весёлый праздник.

На День Святого Валентина по Берлину рыскали усиленные наряды СД,СС и полиции.а также отряды штурмовиков-старшеклассников школ и гимназий сотоящих в Югенд Друг гестапо.Хватали подряд всех влюблённых и не очень и свозили или волокли в каталажки,где строго допрашивали на предмет родственных связей в Англии и сняв отпечатки пальцев и взяв подписку о невыезде.после тщательного личного досмотра и обыска у всех родственников,на предмет выявления,каких либо намёков на открытки с сердечками,на следующее утро выпускались.Открыточ­ки отбирались и просвечивались на рентгене и просматривались на свет.Мордатый лысый фельдфебель хлестал очкастого студента открыткой по щекам приговаривая-:- Я тебе покажу Курта Рупрехта Mutter!- ***

Тлетворное,гнилое влияние сморкатой,хилой Англии докатилось до Берлина

©вик гневышев.2020.

*** примечание- -Я тебе покажу Кузькину мать-

P.S. Невзирая на все препоны и преграды,дорогие коллеги и колллегини,любите и будьте любимы!

Всех с Днём Святого Валентина!

1

(В)Заболел человек,живущий один на острове.Консультируе­тся по Скайпу с врачом.Врач выписал лекарство.Доставили .Через некоторое время врач связывается с больным.Тому намного лучше.

-Помогло Вам лекарство?Смотрю,Вы так быстро выздоровели.Обычно мои пациенты дольше болеют.

-Это наверно оттого,что они инструкции не выполняют.Вот я с Вашим лекарством обращался точно так.как написано в инструкции.

-А что же там написано?

-Держать бутылочку плотно запечатанной.

1

Парень говорит подруге:

"Любимая, мы вместе навеки! Скажи мне "Да!"

Оптимист думает: "Как он ее любит!

Они будут счастливы!"

Пессимист надеется, что они будут счастливы,

но боится, что любви что-нибудь обязательно помешает...

Скептик сомневается, что парень сильно

влюблен, и предполагает, что им может двигать иной

интерес, помимо любви...

Циник ни в чем не сомневается. Он не верит в любовь,

и точно знает, Что парню надо!

1

(МАИ)

У меня растёт маленькая дочка 1,3 года. Я нахожусь в ожидании ещё одного чуда, и срок уже моей беременности 6 месяцев. Когда дочка начинает скакать по мне я ей говорю, чтобы была осторожна, у меня ляля и поглаживаю по животу.

Моя малышка играет с куклами и берёт соску, я ей говорю, чтобы дала соску ляле. А она несется с соской ко мне и сует мне её в пупок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..