Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как красиво поздравить друзей 14.02.2020 в социальных сетях?

Люcя [42K] 1 неделю назад

Как вы это сделали, собираетесь сделать либо предлагаете? Может стихи красивые написали, видео сделали или нашли, сами создали картинку, колаж, рисунок?

бонус за лучший ответ: 25 кредитов хотите увеличить?
2

Думаю нужно это сделать, исходя из хобби и интересов каждого конкретного человека. Скажем, если друг увлекается или просто любит мультик "Симпсоны", или он фанат фильмов о Гарри Поттере, можно сделать открытку в стиле этих произведений. Можно самого поздравляемого человека изобразить, как персонажа и прибавить символику дня влюблённых.

Также можно сделать тематическую открытку в духе профессии Вашего друга. Если он, предположим, врач, можно найти или сделать самостоятельно картинку с сердечком, вложенным из таблеток.

Если умеете писать стихи или просто писать красивые тексты, их, конечно, следует приложить к поздравлению. Оригинальность и близость оформления тому, кого вы поздравляете, должно вызвать положительный эффект.

1

Лично я стараюсь каждый день проявлять любовь к друзьям вне зависимости реальные они или виртуальные. Они мне каждый день дарят позитивную энергию. Я стараюсь не быть в накладе и в своей группе Фейсбук стараюсь пообщаться с каждым, никого не игнорируя.

Но бывает всякое... И времени нет, и желания. Хочется побыть наедине, в тишине, помедитировать, ни о чём не думать

А с самого утра пришла идея создать видео, не в коммерческих целях, на песню Сергея Лазарева "Так красиво". Его можно увидеть здесь

1

Если есть возможность, то лучше поздравить друзей в живую. Если всё же другого выхода нет, предлагаю следующие варианты:

1. Сделать видео - поздравление. Собрать ваши общие фотографии, открытости,фотки с поздравлениями под любимую песню.
  2. Выставить фото общее и отметить в том же Инстаграмме,Фейсбуке и прочих социальных сетях.
  3. Отправить каждому поздравление в личные сообщения.

Поздравляю всех с днём святого Валентина!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..