Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952521566 - кто звонит, чей номер?

Mister Lu [7.9K] 5 дней назад

Кто звонит с номера +74952521566?

Чей номер +74952521566?

Какие отзывы на номер +74952521566?

7

Очень раздражают рекламные звонки. У каждого есть свои занятия, и отвлекаться на неинтересную информацию нет желания. Зная это, коварные рекламщики придумали хитрый и, по их мнению, эффективный способ подольше задержать телефон около уха каждого, кто ответит на звонок с номера +7 495 252 15 66.

Они наделяют робота-автодозвонщика голосом известного человека. Это может быть артист или певец. Их голосами бессовестные рекламщики от небезызвестных "Дона Купидона" и "Санлайта" навязывают людям приобретение ювелирной продукции под праздник по скидочной цене.

Я достаточно наивный человек и недостаточно сведущий в некоторых вопросах при этом, поэтому мне всегда было интересно, как много номеров может поместиться в ЧС смартфона.

Для номера +7 495 252 15 66, думаю, там место найдётся у всех?

3

С номера +74952521566 только что звонил "Дон Купидон", который обратился ко мне по имени и сказал, что тайно в меня влюблен. Звонок от магазина Санлайт, автомат включается сразу, ждать информации не приходится. Так как сегодня день Святого Валентина, то это рекламный звонок, напоминающий где можно купить подарок для любимого человека. Так как впереди 23 февраля и 8 марта, то скоро с этого номера опять будут звонить. Даже интересно кто. В последний раз звонил Дима Маликов. Убирать или нет в чёрный список дело хозяйское. Я в магазине не покупаю ничего из-за низкого качества изделий, но реклама не раздражает.

3

Информируют отзывы на этот телефонный номер, что нас ждут бонусы от Дона Купидона. Звучит с данного номера рекламный звонок от ювелирной сети Санлайт, будет рекламное сообщение доступно от автоинформатора тем, кто возьмет трубку, ответив на входящий звонок.

Общая информация на номер представлена ниже:

Не забывайте про свой черный список, он всегда ждет нежелательные номера. Вот и в отношении данного номера мой черный список выручит меня, навязчивая реклама меня только раздражает.

3

Снова рекламную акцию товаров начал Санлайт, используя номер телефона +74952521566 для своего рекламного звонка, в котором робот сообщает о бонусах, выгодных предложениях на ювелирную продукцию. Месторасположение данного номера обозначено как город Москва, а его оператором связи является ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

2

Представленный номер +74952521566 принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" и обслуживается он на территории Москвы.

Вновь магазин Санлайт проводит акции и распродажи и для информирования он конечно же выбирает телефонные звонки.

При ответе можно услышать уже заранее записанный голос, информирующий о скидках и акциях в честь 14 февраля.

От их спама можно смело отказаться, позвонив на горячую линию и тогда больше они не будут беспокоить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..