Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952521576 (84952521576) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [52.3K] 1 неделю назад

Позвонили с этого номера. Кто звонит?

Чей это номер телефона?

Какие отзывы?

категория: другое
3

Об этом номере много разных отзывов, но что меня удивило, так это то, что есть отзывы позитивные. Люди не воспринимают эти звонки, как СПАМ, а слушают, что им робот рассказывает и даже смеются.

Этот комментарий выделю:

А вообще, конечно, отзывов больше отрицательных. Если бы я оставляла отзыв о номере, то так же бы написала негатив, потому что мой номер странным образом у них оказался в базе. Теперь мне каждый день названивают. Единственное положительное - это реклама и это временно.

Номер +74952521576 зарегистрирован с Москве. Оператор - ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ". Наверное, лучше номер отправить в "черный список".

0

Представленный номер +74952521576 принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" и зарегистрирован он в Москве.

При ответе на такой звонок можно услышать информацию от робота о имеющихся бонусах на бонусной карте и то, что ими можно оплатить до 72% от стоимости товара.

Это вновь беспокоит своими массовыми рекламными звонками ювелирный магазин Санлайт, который в честь 14 февраля устроил распродажу.

Так как обычно такие номера действуют пару дней, то в чёрный список же можно внести по желанию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..