Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что такое "биткоины"­? Где их взять и как потратить?

Dolora [487] 1 неделю назад
2

Биткоин одна из популярных, на сегодняшний день, криптовалют равен примерно 650 000 руб. Так как цена биткоина высока, есть и сатоши- это как копейки у рубля, которые составляют 1/100 000 000 биткоина.

Биткоин как и другие криптовалюты: эфериум, литекоин, догекоин подлежат заработку, покупке и продаже, как и любые другие электронные деньги.

В связи с " прыгающим" курсом биткоина, как и других криптовалют, на ним можно и подзаработать.

Собирать сатоши можно на кранах или майнить, кому что нравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Биткоины - это криптовалюта. Она равна приблизительно 650 000 рублей. Если бы у Вас были биткоины, Вы бы не спросили как их потратить. 1 биткоин и то очень большая сумма, а биткоины - это значит как минимум 2 биткоина. Поначалу их было легко зарабатывать на многих сайтах где майнили сатоши. У меня тоже был азарт по этому виду заработка до тех пор, пока биткоин не подскочил до 7000 долларов. К этому времени мой кошелек перестал давать разрешение на вывод сатошей. Т.е. у меня не было целого биткоина, но сатошей было на сумму свыше 19000 рублей. Я хотела их вывести, но так и не смогла. А до этого постоянно выводила на свой Яндекс кошелек то 5000 рублей, то 7000 рублей... Естественно, эти суммы были остатком после конвертации части сатошей в рубли через обменники.

1

Биткоин - это криптовалюта, электронные деньги. В интернете масса сайтов раздающих бесплатные монеты - так называемые "краны". Многие кошельки работают с криптой и можете купить сколько надо. Есть биржи торгующие криптой и там можно приобрести разные монетки. Ну а потратить - это уже на ваше усмотрение. Обменивайте на фиат и покупайте всё необходимое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..