Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Паразиты" (2019) на канале Кинопремьера смотреть когда и во сколько?

Shazam [31.7K] 5 дней назад

Лучший фильм 2019 года на канале Кинопремьера покажут когда и в какое время?

6

Шикарный, не побоюсь этого слова, фильм южнокорейского производства "Паразиты" совсем скоро мы сможем увидеть на экранах наших телевизоров.

Меня лично эта информация порадовала, потому что после стольких статей на тему этого фильма, ленту смотреть буду обязательно. Просто скачать фильм желания нет, а вот посмотреть со многими зрителями ленту хочется.

Точно знаю, что фильм в жанрах "триллер", "драма" и "комедия". Необычное и смелое сочетание жанров. Но корейцы умеют снимать первоклассные фильмы (я их творчество хорошо знаю), поэтому уверена, что на просмотр ленты по телевизору стоит потратить свое время.

**

Премьеру обещают в марте - 25-го числа, в 20 часов и 30 минут (время московское).

Конечно, не всем эта новинка будет доступна, поскольку показывать ее будет канал "Кинопремьера".

5

Наверное, уже мало осталось людей, не наслышанных о фильме под названием "Паразиты", который был признан лучшей картиной прошлого, 2019-го, года. Уже сам тот факт, что именно южнокорейский фильм признан таковым, вызывает любопытство и желание посмотреть его. К радости российских телезрителей канал Кинопремьера предоставляет возможность увидеть эту картину в теплой домашней обстановке. В 20.30 вечера 25-го марта на Кинопремьере состоится российская телепремьера корейского бестселлера. Можно только благодарить канал за такой роскошный подарок. Надеемся, что увидим на этом канале и других лауреатов Оскара 2020 года.

4

У меня сестра с ума сходит от восторга, когда речь заходит о Корее. Все фильмы и сериалы она знает. И сказала, что фильм "Паразиты" будут показывать именно на канале "Кинопремьера" (это Триколор).

Точная дата уже известна, я нашел информацию. Смотреть фильм можно будет уже 25 марта в вечернее время, как обычно - в 20:30.

Вот такая официальная информация в сети интернет по фильму:

Фильм наверное, действительно хороший и актуальный, не зря получил такую награду.

Я бы посмотрел.

2

Фильм этот поначалу, то есть во время проката вроде бы ничем особенным не зацепил, так как нельзя говорить о том, что он стал к примеру лидером проката, но несмотря на это, к удивлению многих, смог взять "Оскар", чего от не не ожидал абсолютно никто. Поэтому то сейчас интерес многих к нему резко подскочил, причём многократно и все те, кому не довелось его посмотреть очень желают это сделать, чтобы выяснить прежде всего в чём причина того, что он был так высоко оценён.

Ну и вскоре такая возможность появится у многих, хотя опять же не у всех, потому что показан фильм будет по телевидению, но опять же по центральному и общедоступному, ведь показ будет на канале "Кинопремьера", который платный, а время его показа будет стандартным, так как это вечер, 20:30 или половина девятого, ну а дата показа двадцать пятое марта 2020-го года, то есть это будет более чем через месяц.

2

После нашумевшей победы на премии "Оскар", где впервые в истории этого приза зарубежный фильм взял не только полагающуюся ему по статусу статуэтку "Оскара", как лучший иностранный (или международный) фильм, но и главный приз, который раньше доставался только американским фильмам, южнокорейская картина "Паразиты" вызывает неподдельный интерес и многие хотят поскорее ее увидеть. Кто-то скачает ради этого пиратскую копию, появившуюся на многих торрентах в интернете, а кто-то терпеливо дождется официального показа - пусть даже на экранах домашних телевизоров. Тем более, что такой показ не за горами: телеканал "Кинопремьера" собирается это сделать в вечерний прайм-тайм 25 марта, в 20:30.

Конечно, это будет доступно только подписчикам канала.

2

Фильм "Паразиты" -триллер, комедийная драма корейского производства получил "Оскары" в категориях "Лучший иностранный фильм", "Лучший режиссер", "Лучший сценарий", и самый главный - "Лучший фильм". До этого корейские фильмы я практически не видела, и даже желания посмотреть не испытывала, но теперь очень хочется понять , чем так зацепил этот фильм пресыщенных потребителей голливудской продукции. Насколько я поняла , речь там идет о социальном неравенстве, и на эту тему уже снято много фильмов. Теперь из простого любопытства я обязательно посмотрю "Паразитов". Показ на канале Кинопремьера будет 25 марта 2020 года в 20.30 мск.

2

Корейский кинорежиссер Пон Чжун Хо стал главной медийной личностью в киноиндустрии после вручения Оскара 2020. Его фильм Паразиты взял не только главный приз американской киноакадемии, но и впридачу ещё три. Похоже, южнокорейский кинематограф становится законодателем мод в этой сфере развлечений. Поэтому всем так захотелось увидеть самый лучший фильм 2019 года. Его премьеру в кинотеатрах России не все смогли увидеть. И вот телеканал Кинопремьера решил обрадовать российских любителей кино. 25 марта в 20.30 по московскому времени состоится премьера корейского фильма Паразиты на экранах телевизоров в России.

2

Фильм отличный, но оригинальный по сюжету. Тот, кто любит фильмы Южной Кореи, кому нравятся актеры, фильм оценит. Я очень хочу его посмотреть, поэтому когда кино будут показывать на канале "Кинопремьера", обязательно буду смотреть.

Говорят, что сюжет фильма актуален будет всегда, вот и посмотрим.

Канал "Кинопремьера" этот фильм будет показывать в следующем месяце.

25 марта в половине девятого вечера смотрим фильм "Паразиты".

Приятного нам просмотра.

1

Канал "Кинопремьера" уже анонсировал скорый показ южнокорейского фильма "Паразиты". После того, как фильм получил четыре Оскара в различных номинациях, а главное как лучший фильм 2019 года, интерес к картине только увеличился. Большинство посмотревших фильм "Паразиты" в кинотеатрах несомненно его рекомендуют к просмотру.

Это можно будет сделать 25 марта 2020 года на Кинопремьере в 20:30 по московскому времени.

0

Кана "Кинопремьера", как ожидается должен показать данную картину в премьерном показе, 25 марта этого 2020 года. Начало картины стартует в 20-30 по московскому времени. Фильм интересен тем, что за счет него, можно посмотреть на то, как по разному воспринимают жизнь и вообще получают от не удовольствие бедные богатые люди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..