Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как оригинально ответить на вопрос "Замуж вышла"?

Lolytushka [20.4K] 1 неделю назад

Какой интересный ответ дать незамужней на вопрос "ну что, замуж вышла?" Когда знакомые спрашивают, с которыми какое-то время не виделись.

1

-Пока тебя,козла,не повстречала, думала, что всё нормально)

-Бабушка не велела

-Мама еще не готова вести меня под венец)

-Я второсорт)

-Я уже вдова)

-Уже дети есть)

Ну и с юмором чё-то, чтоб отстали:

-А сами? А у вас как? А Вы разводитесь? А дети как? А как там дядя Стёпа? А баба Марфа?-родственникам.

-Ещё подвенечный венок не нашла)

-Как только платье найду, так сразу=)

-А давай за тебя).

-Как только приданое подаришь,то сразу).

-Как закончу учебу-бегом замуж.

-Уже галопом скачу!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lolytushka [20.4K]
Особенно понравилось "Как только приданое подаришь,то сразу"  1 неделю назад
комментировать
10

-Ну,привет!Замуж вышла уже?

-Да.Дважды.Третьим будешь?

хххххххххххххххххххх­хххххххххххххххххххх­хххххххххххххххххххх­хххххххххххххххххххх­хх

-Привет,замуж вышла?

-Да,очень удачно!Муж - иностранец,абориген островов Кука.Отлично стреляет из лука,попадает жертве в глаз,чтобы шкурку не портить.

хххххххххххххххххххх­хххххххххххххххххххх­хххххххххххххххххххх­хххххххххххххххххххх­хх

-Привет,замуж вышла?

-А мне это не требуется.Я жениться собираюсь.(Недавно операцию сделала по смене пола. Теперь невесту ищу.Выходи за меня!)

хххххххххххххххххххх­хххххххххххххххххххх­хххххххххххххххххххх­хххххххххххххххххххх­х

-Привет,замуж вышла?

-Да! Выиграла австралийский конкурс,победила! В награду получила миллион долларов и самого быстрого,ловкого футболиста - кенгуру в мужья...

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ­ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ­ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ­ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

-Привет,замуж вышла?

-А ты с интернетом дружишь,телевизор смотришь? Об этом писали все СМИ: Меган Маркл и принц Гарри - это мы с мужем!

3

Недавно читала рекомендации психолога -как отвечать на подобные вопросы.

Он советует отвечать одной единственной фразой на вопросы о замужестве, беременности, покупке квартиры и т.п. - "Всё по плану".

Присоединяюсь.

1

Ответить можно по-разному, смотря в каком настроении находитесь.Если ли желание шутить или закончить разговор и уйти от ответа.

К примеру:

Вопрос: "Замуж вышла?"

Ответ: " У тебя устаревшая информация, я только развелась."

Или:

"Не родился еще мой суженный.Жду свою судьбу."

Или:

"Так давно не виделись с тобой, что я стесняюсь уточнить, а ты которого по счету из моих мужей имеешь в виду? Третьего или четвертого?"

1

Я всегда отвечала так : «не так уж сильно я в жизни косячила, чтоб меня так судьба наказывала». А потом вышла замуж )))

0

Всем, привет!

Начнём:)

-Замуж вышла?

-Я реже из себя выхожу, чем замуж...

-Замуж вышла?

-Брак - это не моё. Я и так всё делаю на совесть и качественно...

-Замуж вышла?

-А ты разве светскую хронику и слухи не читаешь?

-Замуж вышла?

-Выходят, когда что то оставляют после себя и чаще не очень хорошее, а у меня поступь лёгкая и не родился ещё тот Галкин, от которого я бы хотела иметь Лиззи и Гари.

Всем, добра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..