Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое качество выбрать для просмотра на 720р монике?

Vladislav201 [-2] 1 неделю назад

DVD RIP webdl bdrip? Или другие?

3

Не написана длинная сторона в точках (пикселях). Мониторы бывают прямоугольной формы Так называемые 3 на 4 и Wide - это когда вытянута сильнее горизонталь 6 на 9. Наиболее распространённый формат 1280 на 720. Почему-то выбрана вертикальная сторона. Это часто сбивает с толку особенно при больших разрешениях.

Желательно выбирать такой формат, который соответствует вашему экрану. Чтобы не было чёрных полос ни по горизонтали, ни по вертикали из-за обрезанных кадров. То есть вам надо знать точный размер в пикселях вашего дисплея как по горизонтали так и по вертикали. И выбирать близкий к нему формат (лучший идеально вписывающейся в экран). От названий не имеет значения. В характеристиках фильма надо смотреть размеры и величину/скорость видеопотока. Стоит обратить внимание на качество звука.

Главное, чтобы это было без обмана. А то некоторые рипперы пишут неправду. Иногда есть скрины по ним можно ориентироваться по качеству.

В приведённом мной примере всё это видно

Vladislav2­01 [-2]
Что то не могу найти у меня lg flatron e2040 в продаже его нету может вы сможете найти  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..