Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Биатлон Чемпионат мира 16.02.20, женский пасьют ,как выступили россиянки?

РУДЬКО [198K] 7 месяцев назад

Чемпионат мира по биатлону 2020 года. Антхольц 16 февраля 2020 года. Женская гонка преследования, или, как ещё её называют-пасьют, 16 февраля 2020 года.Какие результаты в этой гонке преследования заняли спортсменки из России? Как выступили россиянки?

категория: спорт
1

После неудачного спринта, надеяться на хорошую гонку у девушек, не приходилось.

И все же была надежда. Вдруг, окрыленные победой Логинова, они также обретут второе дыхание.

Катя Юрлова ушла на трассу двадцать первой. Первый огневой - точно и уже одиннадцатая позиция. А потом и вовсе врывается в десятку сильнейших.

Миронова мажет первым же выстрелом.

А вот Куклина и Старых точны.

Второй огневой. Только Куклина стреляет без промахов. У всех остальных по промаху.

Первая стойка. Катя стреляет точно и уходит на трассу седьмой. И у нас появляется призрачная надежда, что она сможет побороться за цветы.

Куклина и Старых, вновь точны. Миронова же допускает еще один промах.

А четвертая стрельба все расставила по своим местам.

Не справилась с нервами Юрлова – два промаха.

Старых и Куклина вновь по промаху. И только Миронова, наконец-то отстрелялась на ноль.

Борьбы ни за медали, ни за цветы не получилось. Хотя возможность у Юрловой была. Ведь Катя становилась Чемпионкой мира, в индивидуальной гонке. Правда, было это пять лет назад.

А вот положение, по сравнению со спринтом, всем нашим девушкам, улучшить удалось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Россиянки в этой гонке преследования (пасьют) на ЧМ-2020 по биатлону в Антхольце заняли следующие места.

Юрлова-Перхт 12-я, Миронова 21-я,Куклина 23-я, Старых 24-я.

Победила итальянка Вирер, второе место у немки Херрманн, бронза у норвежки Росселанд.

Финишный протокол здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..