Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему бывшая жена после развода не отпускает мужа? Как быть, если (см)?

http [3.6K] 1 неделю назад

бывшая жена постоянно звонит и никак не хочет понять, что совместная жизнь уже далеко в прошлом?

1

Это ее право. Просто не обращать внимания. Быаают ситуации даже смешнее. Когда бывшая сожительница вдруг узнает, что ее мужчина расписался с другой. Ей, естественно, не сообщил. Ей пользовался, а с той расписался. И начинается запоздалая месть. Очень смешно. Пусть звонит, позже успокоится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю,что она поняла,что совершила большую ошибку и теперь сильно раскаивается.Ведь знаете как бывает - пока имеем не храним,потерявши - плачем.И по всей видимости у нее была возможность сравнить вас и кого - то еще - вы оказались на высоте,а вас у нее уже нет.Это ее никак не устраивает и она хочет эту потерю восполнить.лично я так понимаю эту ситуацию.если к примеру вы женились вновь,то вы даже представить не можете,что ваша бывшая при этом чувствует.Это просто нож в сердце.А развод еже произошел.А ее сердце никак не успокоится.Стало быть,либо она только теперь поняла,что вас любит,либо сильно теперь пострадала в материальном плане.И теперь думает,что все можно вернуть.Но,если бы все было так просто - пришел,ушел и так далее.Но,в жизни много все не так.А случается у всех все - по разному.А нервы она трепать будет до тех пор пока вы ей доходчиво не скажете,что любовь к ней уже потеряна навсегда.Да - ей будет больно,обидно.Хотя вы ведь не написала причину вашего разрыва. А я вам тут пишу советы.Ну,в общем,ей нужно раз и навсегда понять,что у нее есть возможность начать свою жизнь сначала.Пусть она ею воспользуется.Единст­венное,что очень тяжело понять,когда у человека еще есть очень сильные чувства.Но,и они со временем могут угаснуть.Ведь они,как цветок,если его не поливать - он вянет.

1

Видимо чувства у жены не угасли, она по-прежнему любит его и может быть хочет вернуть его, возобновить семейную жизнь. Наверное считает, что поторопились с разводом, ведь как просто иногда развалить семью, и как трудно семью сохранить. Бывшей жене следует ещё раз объяснить, что теперь, после развода, у каждого своя личная жизнь, что семья распалась и супруги уже посторонние друг другу люди. Если же мужчина хочет поддерживать связь с бывшей женой, тогда нужно остаться друзьями, помогать друг другу и морально, и материально, поддерживать советом и добрым словом.

0

Безусловно, страшная обстановка и весьма жалко Вас.

То, что бывшая жена( Вообще )хочет видеть Вас рядом с собой-это хороший знак для Вашей новой жизни.

Разумеется, я считаю, что развод э-то очень больно обычно обоим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..