Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть, если бывший жены напрашивается в друзья?

http [3.1K] 4 дня назад
тэги: муж
4

А вам это надо? Для чего это? С моей точки зрения не стоит, что у вас помимо него нет друзей? Стоит тактично ему об этом сказать или отказывать всем его попыткам подружиться или попросту игнорировать.

Лично мне было бы по меньшей мере неприятно видеть бывшую своего мужа в качестве моей подруги. Уж не знаю что он за человек, может у него остались какие-то чувства к вашей жене? Но как по мне, ничего хорошего из этого не выйдет. Может я собственница и мне не хотелось бы делить свою вторую половинку не с кем, а тем более с бывшим.

Мало ли какие последствия могут произойти, а вдруг подопьете и пошло поехало?

2

Вот если бы я была мужем - я бы не стала делать такую глупую ошибку.Никаких друзей - бывших мужей.Здесь это даже не должно обсуждаться.Вы хотите что ли чтобы бывший муж стал и другом жены? По меньше мере это все выглядит совсем несерьезно.Если конечно у вас брак или гражданское.По всей видимости вы где - то проявили мягкость и он увидел слабость и решил,что можно таким образом вновь приблизиться к жене.Ведь вы поймите не вы ему так нужны,посредством вас он ее вновь хочет завоевать.Где у нее будет возможность сравнить двух мужчин и вновь выбрать.Не допускайте такой оплошности.Да и женщина тоже не игрушка.Она может расслабиться вспомнить времена любви с бывшим,а вам та эта соль на рану зачем? Не усложняйте себе жизнь.Если поступите по моему совету - не раз вспомните.Жизнь - то не завтра заканчивается.Да и кроме того,после мужчин,как правило остаются детки.

0

Можно принять такую дружбу, если человек окажется достойным. Обстоятельства в жизни бывают разные..Более того , Вы сможете больше понять свою избранницу еще лучше.В любом случае необходимо не спешить с решением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..