Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли спрашивать ее бывшего, почему развелись?

http [3.2K] 1 неделю назад

Он вроде хороший, замечательный.

тэги: человек
категория: семья и дом
0

Даже если вы просите, то честного ответа не услышите. У каждого своя правда. Причин для развода много, и каждый смотрит на эту причину со своей колокольни. Человек со стороны кажется хорошим и замечательным для посторонних, друзей и знакомых, а дома он ведёт себя совсем по другому, проявляет эгоизм, тиранит родных, поднимает руку на супругу, придирчив в словах, чересчур ревнив. Если в семье есть взаимопонимание, любовь, доверие, то супруги сохранят семью. Ведь от добра, добра не ищут.

0

Разумный мужчина ответит Вам, что это вас не касается. И будет совершенно прав. Спрашивать не стоит. Вы уверены, что готовы выслушать исповедь из серии "Слушай, старик, только между нами, у нее такая аппетитная сестренка, и вот, когда моя жена была в поликлинике, мы с этой сестренкой только..., а моя возьми и возвратись невовремя!"

0

Для меня это нетрудно, ответить на этот вопрос)))

Для расторжение брака есть 3 увесистых основания обычно, как сказал один психолог...

Возможно, это будет не просто, однако нужно испытать удачу и попробовать задать этот вопрос о причине(ах).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..