Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Windows 10 перезагружается после обновления. Что делать?

AlexSEO [30.2K] 1 неделю назад
3

Хорошо бы уточнить, что это за "перезагрузки". На экране то что видно при загрузке? Теоретически, если одновременно закачано несколько обновлений, то компьютер может перезагружаться после установки каждого из них.

Что делать? Убрать руки за спину и ждать. А ещё лучше пойти кофе попить или погулять.

Windows 10 достаточно стабильная система и если ей не мешать, она сама всё разрулит. В крайнем случае, попросит у вас помощи. Вот только тогда будет нужно что-то делать.

2

Некоторые обновления при установке требуют многократной перезагрузки. Дождитесь окончания этого процесса

0

Да ничего не делать так же, как и в седьмой Виндоус, то есть в предыдущей. Я ведь понимаете, тоже маленько разбираюсь в этих операционных системах, поэтому хочу спросить зачем вы установили эту операционную систему Виндоус 10?

Простите пожалуйста, но я пользуюсь виндоус семь и мне это нравится.

И если вы не знаете что делать, то лучше отключите обновления в настройках виндоус вашего компьютера.

Александр Таранов [216]
 Нужно дать ответ на вопрос, а не задавать новые.  1 неделю назад
Slavik42 [47.6K]
Ая не задаю новые уважаемый! И вы здесь тоже не новый.  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..