Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда зло надевает маску добра: что писать в сочинении?

Виктор См [6.1K] 1 неделю назад

Что писать в сочинении? Какие аргументы?

2

Когда я был совсем маленьким, таких тем для сочинения нам не предлагали. Были темы на произведения Н.Островского, "Как закалялась сталь", Краснодонцы, произведения Н. Толстого, Достоевского, Тургенева и других русских великих писателей. Очень жаль, что сейчас в российской школе этого, практически не дают, а ведь это основа русской и российской наций. Я писал в институт сочинение, как сейчас помню - о героях Краснодонцах, и я написал его от души, как понимал, и без грамматических ошибок. Сейчас, я думаю, таких тем для сочинения Вам не предложат. Понятно, откуда эта тема, и я бы написал на эту тему так:

Надевать маску добра на зло могут только сильные люди, а так же страны. Пример: бывший президент Америки, чернокожий Обама, он был очень миролюбив, получил даже нобелевскую премию мира, которую заработал своими заслугами в борьбе за мир. А заслуги эти очень велики. С его приказания уничтожили иракского президента диктатора Саддама Хуссейна, путём повешения. Не беда, что вместо доказательства была предъявлена вместо химического ОВ - пробирка со стиральным порошком, и было вместе с президентом уничтожено более миллиона иракцев, и организовано мировое террористическое движение ИГИЛ. Зря клевещут злобные силы, что Америка - первая в мире террористическая империя. Я твёрдо верю в святую Америку. Это - самая лучшая, умная, добрая и справедливая в мире страна, и Америка доказала, что она всегда борется со злом, и при том, только силами справедливости и правды. Вот примерно так бы я написал сегодняшнее сочинение в институт. Приняли бы меня туда сегодня? Я не знаю. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..