Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть песни со словами О,6,7,8,9 и 10? Видео таких песен?

Ляксандр [202K] 2 дня назад

Меня спросят, почему же ЭТИ цифры?! Отвечу. До этого я уже задавал вопрос о всех предыдущих(из десятки). Можете из посмотреть

Песни с числом Один и вариантами

Песни со словом Два и вариациями

Песни со словом ТРИ какие есть(любые производные, троишник, троици, трёшка...итп)

Песни со словом(числом, цифрой) Четыре и её производными

Какие есть песни со словом(числом) Пять

Ну а теперь понятно, Оставшиеся цифры. Почему их не поставил сразу... Мне думается что не так много песен с ниме, хотя может я не знаю. Например с числои "7" Немереянно поговорок, семеро одного не ждут, семеро с ложкой один с сошкой, семерых за пояс... итп. А вот песен...

Может семь чудес света?... Мн.е что-то не приходят песни такие поэтому и пропустил половину чисел. Теперь песни О них. То есть Первый "Пяток" Авторы-добавляйте по ссылкам-там есть куда. А 0,6,7,8,*9, и 10 это СЮТДА. То есть в ЭТОТ вопрос

И._... Закончим с этим на этом. Цифро-песенными делами

Видеоролик песни где сеть одно или больше из этих чисел 0,6,7,8,9,10 и 200+ знаков текста о песне.

2

77Добавлю одно видео. Где есть сразу Два искомых числа. Это "Ноль" и "Семь". Именно так называется песня Владимира Высоцкого. О телефонных звонках. Зарубеж, в Париж, своей невесте а потом жене Марине Влади. И Если нет связи-то это нервы, просто "конец света". А если уже соединили и разговор пошёл, то девушка сделавшая это(телефонистка) как икона, как мадонна... какие там ещё слова. Даже помню были речи одной из работниц телефонной станции, что именно ей В.В посвятил эту песню.

Уж не знаю насколько это правда. Давног слышал. Отличная песня. Любовь, страсть и накал

0-7!

1

С чего бы начать...

С парных что ли, как и в ответе Ляксандра

9 и 10:

Потому что на 10 девчонок

По статистике 9 ребят

А на 10-й параллели... Ни вал 9-ый... 70-ой широты (плюсом еще и 70)

далее, где 10

25 и 10:

где есть 7 - семь-сорок (7-40)

где есть 8 и плюсом 107:

где засветился 0: Какая боль, какая боль Аргентина-Ямайка – 5:0

про 8, от Канцлера Ги, "8 шагов к Раю"

про 9, от Булата Шалвовича

и от него же с 7/семеркой "Не бродяги, не пропойцы за столом семи морей"

Ну и конечно же, как же без песни Владимира Семеновича ("Их восемь (8) - нас двое (2)

Ну еще есть такие:

-от Макса Леонидова - "Ленинградское время": "Ровно в полночь, а точнее в ноль минут и ноль часов, Запирают свои двери на тяжелый засов все рестораны и кафе... Ленинградское время ноль часов, ноль минут"

-От "Гражданской обороны" - "7 шагов за горизонт":

Вольный кораблик, послушный поток

Семь озорных шагов за горизонт

Семь ледяных мостов за горизонт

Семь проливных дождей за горизонт.

-От Валерия Сюткина - "42 минуты":

"...Я еду девять остановок по прямой Два раза в день за годом год... Ежедневно 42 минуты по землей" (9 + 2 + 42)

-От Эдуарда Хиля - "Крестики-нолики"

-От группы СерьГа - "Десять Здравствуй":

Десять сольных рассказов

Десять знаков вниманья

Десять прожитых сказок

Десять "Здравствуй" после десяти "До свиданья"

-От Ф-Киркорова - "Нас было шестеро": "Нас было шестеро,один упал. Упал в глазах друзей под грохот канонады..."

про цифирь 6 - "Спи ночь в июле только шесть/6 часов" (чуть не забыла)

Еще куча песен про 8 марта, про девятку (авто)... ну и еще там (с этими цифрами) про шаги, минуты, года, месяца и прочее разное

1

Песня "Крестики-нолики", в исполнении Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Слова Михаила Гуцериева (бывшего владельца "Бинбанка", и поэта - по совместительству), музыка Александра Соколова. Песня про первую, школьную любовь.

И опять Наталья Сенчукова. Песня "Небо номер семь". Слова А. Славоросова, музыка Александра Барыкина. Опять первая любовь...

Песня Сергея Жукова ("Руки вверх!") в его же исполнении. Песня называется "10 лет". Опять та же тема первой любви.

Песня Юрия Дружкова в исполнении группы "Комбинация" - "Твоя вишневая девятка". Хит дискотек начала 90-х. Помню, очень была популярна. Как и автомобиль "Жигули" девятой модели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..