Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что мешает счастливой любви: как писать сочинение?

Виктор См [5.9K] 1 неделю назад

Что писать в сочинении?

1

Для того,чтобы чувства двоих можно было назвать настоящей любовью - здесь как бы стоит обои постараться.Потому что истинные чувства - это не оглядка на то - Ты мне,я - тебе - по принципу меркантилизма.А если человеку плохо( кому - то одному),то человек,хоть как - то без различных оговорок уже смог бы рассчитывать на помощь.А порой случается так,что мы - якобы любим друг друга,но у обоих есть очень четкое понимание того - мое эго.А коли так,то и брак,если даже по любви состоялся,то могут быть проблемы по причине этого самого Эго.Люди банально привыкли брать,а отдавать - как - то не хочется.Речь веду о духовном плане.Да собственно,в настоящее время настолько и сос тороны женщин просматривается элемент - Я выйду замуж и наконец - то поправлю все свои проблемы - то есть выходит замуж не для того,чтобы родить ребенка,чтобы быть женой своему мужу хорошей,а навесить на него свои проблемы - пусть мужик решает.Ну,а сейчас мужчины стали понимать цели и задачи некоторых женщин.И чего спрашивается им тогда сильно спешить затягивать на себе удавку.Он7 еще пожить хочет.Я конечно не веду речь - не обобщаю,но ситуация на лицо.А если мужчина попался по любви на такого рода уловку,то извините пословица - С милым и рай в шалаше - уже не работает,ну разве что,если милый Атташе.Вот о такой гранит действительности и разбивается наша красивая любовь.Хотя - оттенков любви тоже великое множество.На этот счет и многое пишется - речь веду о совместимостях по Знаку Зодиака в браке.Там вообще - столько подводных течений,что разве что специалист сможет с первого раза разобраться.

1

Что мешает счастливой любви.

Абсолютно счастливых людей не так и много. А взаимно любящих людей, к сожалению, тоже не так много. Что же ей мешает?

Во-первых, чтобы любить , нужно довериться человеку, верить, что он самый лучший для вас. Кроме того люди через какое-то время видят все больше недостатков друг в друге, и не продают их.

Кроме того неравенство в финансовых возможностях тоже мешает сильно. Через время один из более обеспеченных может начать упрекать другого, менее обеспеченного в финансовой несостоятельности.

Далее быт и неумение справляться с трудностями. Также неумение слушать и слышать друг друга. Причин может быть очень много. А вот чтобы любовь была счастливой должно сложиться очень много факторов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..