Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как кошка указывает на присутствие негатива в доме?

ВикторА [74.6K] 1 неделю назад
1

Кошки - это прямо магические создания. Они прекрасно чувствуют энергетику и от людей и в месте их обитания. Они любят находиться в местах сильного притока энергии и часто выбирают те места, где в большом количестве собирается отрицательная энергия.

Если кошка ведет себя беспокойно, хотя видимых причин для этого нет, то в квартире или доме явно есть негатив.

Или же наоборот, кошка сидит и долго смотрит в одно место в этом месте скопление "нечисти".

Когда она настойчиво "лезет" к вам - то это признак того, что на вас есть негатив от людей - зависть, злость или просто чье-то плохое настроение, который она с радостью от вас заберет)Хотя многие полагают, что так кошки лечат.

У меня их две сейчас и я всю жизнь живу с кошками - так что проверено все на себе)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы сразу это поймёте сами)) она будет вести себя так, что вы испугаетесь!

1

Она будет вести себя странно, я однажды видела. Кргка спокойно лежала у знакомой на диване, после подскочила, стала не отводя глаз смотреть в угол и она не рычала, ну как кошки это делают, когла испугаются, она выла.

При том мы никого не видели, но у кошек другое зрение, они видят больше, чем мы. Наблюдать за этим было страшно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..