Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему упал курс Евро в начале 2020г? Причины и дальнейшие прогнозы?

Ляксандр [202K] 1 неделю назад

Я если честно думал. Вот 1:1.12 ЕВро-доллар. И что всёже на на 1 к 1.15 пойдёт.

То есть евро будет стоить 1.15 доллара. Но тут в начале года фигня какая-то...

И коронавирус этот. Всё подумало к доллару. И речи видимо Кристин Лагард(были её выступления), нынешней главы ЕЦБ. Не слушал их, но видимо речь идёт о смягчении монетарной политики. У Евро Ставка %

С другой стороны доллар тоже очень силён. И всё валюты к нему "в ауте". Я лично думаю что америкосы пойдут на снижение ставки. Сейчас 1.5-1.75%. Но это будет в марте

Каковы причины падения валют к доллару и ЕВРО в частности в феврале 2020г и каковы дальнейшие прогнозы? Что говорит теущая ситуация на рынках, аналитика и ваше мнение

4

На рынках всё не очень радужно. И хотя акции растут, само производство замедляется во многих странах. Как говорят нет "аппетита к риску". Отсюда больше спрос на защитные активы. Такие как доллар и иена. Коронавирус ещё этот в начале года тоже наделал дел. Нефть упала на 10 долларов. О причинах падения ЕВРО более квалифицированно и подробно Мнение одного из Экспертов датируемое серединой февраля 2020г.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..