Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сидят одни мужики. Почему я наблюдаю обратное(см)?

вопрос закрыт
Лева Семечкин [2.7K] 3 дня назад

Да, бывает наоборот, но реже. Вот почему ни один мужчина так не скажет, а бабы постоянно говорят "вот, одни мужики си дят" начал присматривать я, и реально сидят одни бабы, причём на обоих рядах. Но мужики молчат, а бабы орут на эту тему. Есть много фотографий. Бабы имейте совесть!!!

2

Я сам с этим каждый день сталкиваюсь но отличие моей ситуации что я езжу не на метро, а на маршрутке, так как у меня в городе всего одна ветка метро, хотят вторую строить но Москва денег не даёт, видимо считают что метро можно строить только Москве, а за мкадом людей нет.

Тоже заметил такое что за ходит в маршрутку бабка и тоже выдаёт на весь салон фразу "Сидят одни мужики" при том что мужики стоят в проходе, максимум это кто то во втором ряду у окна сидит. Ещё бывают такие же и ещё с тележкой, ломятся в полный транспорт отдавливая всем ноги, орут требуют себе место, а потом с той же тележкой всего через две остановки продираются к выходу обкладывая всех матом. Если добавить ещё то что свою задницу отрывают от сидения только после того как водитель откроет дверь, а потом орут на весь салон что бы её подождали.

На мой взгляд это это от чувства безнаказанности которая переходит в наглость в купе со склочностью и мнением что ей все всегда должны.

0

Вообще общественный транспорт может многое расссказать. Некоторое время работал по графику, когда необходимо было добираться на удаленное место работы к 8.00, приходилось начинать поездку к месту работы в 5.30. В это время подавляющее большинство пассажиров были мужчины, так что получалось, что "сидят одни мужики". Потом место работы изменилось и мне нужно было на работу к 9.00 и работа намного ближе была, так что выезжал в 8.00. Пассажиры были в основном женщины и сидели естественно одни женщины. Есть маршруты, где "сидит одна молодежь", школьники, пассажиры с детьми и т.д.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему женщины используют фразу "вот, сидят одни мужики!"...(См)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..