Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие возможности дарит на БВ репутация?

George1987 [9.3K] 1 неделю назад

Не на последнем месте в каждом профиле на сайте БВ стоит значение репутации.

Какие преимущества дает репутация? На что она влияет?

9

Оооо, благодаря репутации на сайте Большой Вопрос у меня есть масса возможностей:

1) Я имею право голосовать за любые вопросы и ответы.

2) Могу пожаловаться на кого захочу.

3) Могу видеть меньше рекламы на сайте.

И, о, чудо: могу создавать и редактировать вопросы, ответы и комментарии (свои, разумеется).

А еще у меня есть совершенно уникальнейшая возможность отправлять личные сообщения. О Боги! За что мне дано такое счастье?

репутация на сайте большой вопрос

3

Репутация на этом сайте имеет довольно хитрое значение. Это как "серый кардинал". На первый взгляд, от нее толку не много. Да, это дает какое-то уважение человеку, перед другими участниками сайта. Что-то вроде звезд на погонах военного. Чем больше - тем большим уважением пользуются твои ответы!

Но на самом деле количество репутации это ответ на вопрос:"По какому курсу будут конвертироваться твои кредиты в рубли в случае вывода их с этого сайта?"

Конечно, етсь люди, которые стараются вывести отсюда кредиты практически сразу, заработав первые 10-20 кредитов.

Но стратегию вывода средств с сайта Большой Вопрос стоит выстраивать по-другому. Сначала необходимо заработать определенную репутацию, чтоб коэффициент конвертации был выше, и вы получили больше рублей в обмен на свои кредиты. И лишь затем уже заниматься непосредственно выводом средств со своего аккаунта!

3

Прежде всего, репутация на БВ даст уменьшение суммы, отчисляемой в пользу сайта при выводе ваших денежек. Новичку придется "отстегнуть" 25%, а по достижении 10К, 50К, 200К и 500К, всякий раз идет уменьшение на 5%. Имеет смысл достигать 50К, тогда снимать с вас будут 15%, остальные же "планки" репутации специально "брать" смысла уже не имеет.

Есть и еще "ништяки" - авторам с более высокой репутацией чаще дают ЛО, а это тоже немаловажно в плане начислений, просто авторитет давит, есть такое у многих людей. Более высокие цифры репутации дают и больше лайков за одного автора (максимум 70 штук за все время), если даже не покупать премиум, а также вопросов можно задать с ростом репутации выше, вот, например у меня таблица прав на этом проекте:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..