Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если ты отпускаешь человека в другую страну,а ты в нее влюблен?

Kazik12345 [2] 3 дня назад
2

Ну, что тут сказать ? У меня была подобная ситуация. Надо было ехать в другую страну на несколько месяцев, а дома оставался муж. Но это была деловая и очень интересная командировка.Я знала, что он очень не хотел меня отпускать, и я долго уговаривала мужа, объясняя необходимость своего решения. И всё-таки убедила его.

А когда уехала, то очень скучала. Мы общались по телефону каждый день и смс.

Ну, зато как я ждала нашей встречи и как он меня встречал ! Приготовил торжественный ужин, и свечи, и самое главное - его любовь !

Ну, а Вам, конечно, надо признаться девушке, которая Вам нравится в своих чувствах и переговорить о том, нужна ли ей эта поездка. Если всё-же нужна, то как долго она будет отсутствовать ? И сможете ли Вы к ней поехать ? Ведь так важно быть рядом с тем, кого любишь!

1

искренность решает все.Изложите ей свои ощущения когда ее видете, прикасаетесь.Выскажи­те свои опасения что уедет вы себе не представляете жизнь без нее главное излагайте не возвышенно, а по человеческе просто и доступно.Порой мы женщины не представляем какие ощущения у мужчин к обожаемому объекты мы привыкли видеть вас сдержанными не эмоцианальными свои чувства не умеющими озвучивать.Нас порой потрясает в вас те ж ощущения как и у нас.Мы о своих много говорим , а вы о своих улыбаетесь, погладите и все. Когда вслух совершенно другие ощущения.Первый ее отъезд решит что вы для друг друга значите.Потом будет легче принять главное решение ехать или нет за ней.

0

Во-первых, признайтесь в своих чувствах! Сейчас самое время сделать это. Когда она улетит, будет поздно! По телефону, переписке или видео-связи признание это всё ерунда, действуйте, пока есть время. И если человек ответит взаимностью, то можете смело ехать за ней!

0

Любви на расстоянии не существует!!! Не отпускайте её!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..