Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как, по каким признакам встретить настоящую любовь онлайн?

Volna7 [20.7K] 1 неделю назад

Как выбрать избраннника?

На каких сайтах?

Какие вопросы ему задавать?

Как узнать, что он не обманывает?

5

В первую очередь ни на что не возлагать надежд, относиться с чувством юмора ко всем знакомствам, забыть про серьезный подход сразу. За масками интернетовских ников могут сидеть всякие.

Просто получать удовольствие от общения (если такое будет), ценить ненавязчивость, лёгкость. Оно чувствуется, стоит ли дальше общаться, или сразу концы обрубить. И возможно встретить если не любовь, то друга. Такое не редкость. Я сам на этом сайте нашел много друзей, общаемся, переписываемся. Есть и недоброжелатели, но куда без них, все мы живые и все мы разные.

А сайты, соцсети, в принципе не важно. Иногда мы столько раз сталкиваемся с плохим, что проходим мимо хорошего, мимо шанса, просто разочаровавшись не веря.

Вопросы можно задавать какие угодно, а вот как узнать что собеседник не врёт - это практически нереально. Нужно пообщаться подольше. И всегда на всякий случай быть начеку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

мой первый вопрос на БВ назывался Залог долгих и гармоничных отношений мужчины и женщины? в нем я дал на него ответ. ответ нашел не я, хотя он и всегда лежал на поверхности. на каких сайтах искать избранника? - его можно встретить где угодно.

1

Онлайн ???? Вы серьезно ??? В интернете Вы точно любовь не найдете , а наткнетесь на какого-нибудь афериста ,мошенника или на кого -нибудь еще пострашнее. Считаю вообще глупым искать любовь где-то в сети .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..