Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. Что часто теряется в квартире?

Чосик [61.3K] более года назад

Ваши варианты и правильные ответы в игре «100 к 1».

0

Чаще всего я теряю в своей квартире ключи,сотовый телефон или трубку радиотелефона,иногда любимую чашку (комментарий мужа"пить кофе надо на кухне,а не шастать по квартире"),книгу,маникюрные ножницы и пинцет.Муж обычно теряет еще ключи от машины,почему-то один носок из пары и иногда свою барсетку.Вместе в квартире мы частенько теряем нашу кошку.

0

У нас в квартире можно потерять кота! Причём огромного кота! До сих пор не понимаем куда он прячется, когда не хочет с нами общаться.

текст при наведении

Но, кот – это исключение. Чаще всего могут потеряться такие вещи, если ориентироваться на популярные ответы людей в игре «Сто к одному»:

• Ключи,

• Пульт,

• Носки,

• Телефон,

• Деньги,

• Очки.

0

В квартире, как и в частном доме, по словам знающих игроков всеми любимой познавательной игры сто к одному, часто теряются:

• ключи;
  • носки;
  • тапочки;
  • деньги;
  • настроение;
  • девственность;
  • нож;
  • пенал для очков;

Вот основное, что легко можно потерять в своей или чужой квартире.

0

Ответов может быть множество, в зависимости от людей проживающих. но есть и общее:

1) ключи.

2) пульт от телевизора и других бытовых приборов.

3) носки (постоянно теряются, причём с концами).

4) деньги (бывает положишь, знаешь что есть , а вот где? это вопрос вопросов).

0

Чаще всего в квартире люди теряют :

1 Очки.

2 Носки.

3 Пульт от телевизора.

4 Ключи от квартиры.

5 Ножницы.

6 Тапочки.

7 Книгу или журнал.

8 Галстук.

9 Домашнее животное.

10 Кухонную принадлежность (открывалку, скалку, насадку для миксера).

0

Я очень часто теряю свои носки. А обычно теряются различные маленькие вещи (маленькие в смысле размера).

Верные ответы для игры сто к одному такие:

• Ключи

• Пульт

• Носки

• Телефон

• Деньги (одна из самых неприятных потерь)

• Очки.

0

Ключи, пульт, кошелек, сотовый телефон или трубка от радиотелефона, сумка, расческа, ребенок, кошка.

Предположу, что эти варианты к данному заданию подойдут. По крайней мере, я теряю именно эти вещи, не думаю, что я одинока.

0

Чаще всего теряются ключи от квартиры, потом телефон мобильный, пульт от телевизора, кошелек, зонтик нельзя найти, когда срочно нужен, трубка от радиотелефона, тапки домашние, очки, другая сумочка, ключи от машины и гаража.

0

Очень часто в квартире теряется ключи и пульт .

Так будет выглядеть полный список ответов на этот вопрос в интересной и популярной игре " Сто к одному " :

1. ключи .
  2. пульт .
  3. носки .
  4. телефон .
  5. деньги .
  6. очки .
0

На вопрос игры "100 к 1": Что чacтo тepяeтcя в квapтиpe? большинство опрошенных людей ответило таким образом:

1.Ключи.

2.Пульт.

3.Носки (вечная проблема, в основном у мужчин).

4.Телефон.

5.Деньги.

6.Очки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID