Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зал какого современного художника открыли в рамках проекта "Эрмитаж 20/21"?

Алиса в Стране [253K] 2 дня назад

В рамках проекта "Эрмитаж 20/21" в музее открылся зал этого современного художника.

A) Т.П.Новиков

В) А.Кифер

С) Л.Буржуа

D) Д.А.Пригов

категория: образование
0

Проект "Эрмитаж 20/21" существует уже давно, с 2007 года, не знала я, как подступиться к этому вопросу, по своему опыту зная, что поисковик на такие запросы прямого ответа очень часто не дает, но все-таки решила задать его вот так как есть и сразу мне выдали ссылку на страничку официального сайта Эрмитажа, на котором я за эти дни прочитала много интереснейшей информации об Эрмитаже и его экспонатах, на страничку об этом проекте, где были перечислены все выставки в рамках этого проекта, в том числе и выставка Д.А. Пригова, которая открылась в Эрмитаже на постоянной основе в 2012 году. Ответ: Д.А.Пригов.

0

6 ноября 2012 года в отреставрированных помещениях Восточного крыла Главного штаба в рамках проекта «Эрмитаж 20/21» в качестве постоянной экспозиции открывается Зал Дмитрия Александровича Пригова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..