Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие из криптовалют самые выгодные для вложений в 2020 году?

George1987 [9.3K] 1 неделю назад

Какие из криптовалют самые перспективные для роста в 2020 году?

Напишите ТОП-5 или ТОП-10 таких монет.

2

Многие любители криптовалют ждали 2020-й год. Именно на этот год намечено очень много важных событий в мире криптоиндустрии. Многие считают, что с приходом 2020-х годов, придет и эра цифровых денег. Что до этого времени отрасль вставала "на ноги".

Некоторые криптовалюты стали признаваться банками, различными фондами, бизнесменами. А чем шире признание, тем выше стоимость криптоактивов.

На сегодняшний день существует несколько тысяч криптомонет. Но лишь малая часть имеет какую-то ценность. Многие из проектов находятся в стадии зародыша, из которой они могут так и не выйти. Но есть и достойные монеты с огромными перспективами, которые дадут владельцам тысячи процентов прибыли!

Интересуясь пару лет этой темой, я пришел к выводу, что есть из чего выбрать. Главное, чтоб у вас хватило денег на преобретение этих активов.

Пожалуй самыми перспективными монетами являются: риппл (XRP), эфириум (ETH), EOS, Cardano, NEM, Stellar, TRON, NEO, LISK.

Конечно, не стоит сбрасывать со счетов Биткоин (BTC), он является главным драйвером роста всего крипторынка! Но всё-таки его рост предсказывается в несколько раз меньше, чем у других криптовалют. Он вырос в прошлые года очень сильно, на фоне других монет...

Но на этом рынке возможно всё! И Биткоин может оставаться лидером и дальше, а остальные монеты могут остаться в роли догоняющих. Поживем - увидим!

1

Сколько бы не выливали негатива на биткоин (ВТС), а он является ведущей фигурой в крипто мире. Обратите на графики предыдущих лет - все зависит от него. Конечно случаются и непредвиденные пампы и на альткоинах. При просадке курса (после максимума), многие монеты потеряли больший процент. Много появилось пустышек и спама. Хочется верить в будущую перспективу монеты Фейсбука.Думаю в этом году в Топе10 будут: BTC,ETH, XRP,TRX, DASH,EOS, ZEC, WAVES, BCHABC, NEO.

Мастер [23.9K]
Сомневаюсь я по поводу ZEC.  3 дня назад
Gergebil [14.5K]
В её плюс я ставлю в первую очередь полную анонимность транзакций и конечно партнерство с Ефириум, конкурентность с Монеро... На многих биржах она в топе уже и сейчас...  2 дня назад
Мастер [23.9K]
Есть куча альтернатив с анонимностью. Скажем, старые добрые DASH и XMR. Или те же ZEN, Verge, Zcoin, или та же "сладкая парочка" - Grin и Beam )).  2 дня назад
Gergebil [14.5K]
Каждый имеет право на собственное мнение...  2 дня назад
Мастер [23.9K]
Согласен.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..