Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли у девушки быть непроизвольное мочеиспускание при сексе? Почему?

VasilisaVar [124] 1 неделю назад

У меня секса пока еще не было, но скоро будет

И вот прочитала я недавно о том что такое может произойти и теперь немного переживаю по этому поводу. Подскажите правда это или нет и как (в случае чего) это предотвратить

3

Если описаешься от счастья). На самом деле, если там "расшатано",что к девственницам не относится, если у вас слабый мочевой пузырь или парень с большим членом, то он может и так надавить туда, куда не надо, что не только описаетесь, но и )) Аккуратнее надо быть, не переусердствуйте. Если для вас в нормальном состоянии не свойственны самопроизвольные мочеиспускания, то переживать не о чем. Я думаю, это актуально для более взрослых женщин. Ну или если Вы прям так сильно хотели перед сексом в туалет, что не успели, и он вас прям там завалил, тогда да-всю постель описаете

VasilisaVa­r [124]
То есть, если я правильно понимаю, лучше сходить заранее?  1 неделю назад
Дарьяна1 [4K]
ну конечно. если потребность есть - сходите. если нет-не идите) на первый раз от переживания всякое может случиться вплоть до того, что кровь не пойдёт или пойдёт на следующий день (запастись кучей прокладок на этот случай)  1 неделю назад
VasilisaVa­r [124]
Спасибо за совет))) Учту  1 неделю назад
комментировать
1

Василиса, я вам так скажу, если что произойдёт с вашей стороны непроизвольное, то реакция вашего молодого человека покажет кто он есть, его "нутро". Когда у девушки первый раз, то быть может всё что угодно и ваш партнёр должен вас поддержать в любом случае, так как он мужчина в первую очередь. Удачи!

1

Возможно, в прочитанном Вами материале, речь шла о выделении смазки из влагалища? Это нормальный процесс. В зависимости от индивидуальности организма, выделение этой жидкости может быть достаточно обильным. Спутать это с непроизвольным мочеиспусканием в первую брачную ночь вполне возможно.))

1

Это исключительно редкое явление, не волнуйтесь. Смазка не очень похожа на мочеиспускание. Просто опорожните накануне мочевой пузырь, это все делают, и не беспокойтесь лишнего. Все это так интересно и увлекательно рядом со стоящим мужчиной. Ударение на первом слоге.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..