Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие чехлы для мобильных телефонов более прочные и долговечные?

Olegator84s [1.7K] 1 неделю назад
2

В своё время перепробовала разные модели чехла. В результате отказалась от него совсем. При покупке телефона выбирала тонкую модель. Чехол сводил на нет мои усилия, телефон становился толстым, неудобным. Оказалось, что можно вполне обходиться без чехла. Сапфировое стекло не царапается, да и задняя крышка тоже ведёт себя прилично. Нужно только внимательно рассматривать телефон во время покупки, чтобы определить качество материалов, из которых сделан корпус телефона.

Только один вид чехла мне понравился - кожаный чехол - книжка, который надевается на телефон после снятия задней крышки корпуса. Может быть когда-нибудь и куплю его, когда буду менять телефон.

1

Чехлы бывают самые разные силиконовые, пластиковые, тканевые, деревянные, пластмассовые, металлические, на любой вкус и цвет. Я знаю что самые лучшие чехлы для телефона - это резиновые с металлической прожилкой. У меня самого был такой чехол, когда падал телефон была просто вибрация, весь удар приходился на нижнюю часть чехла, телефон оставался всегда целым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..