Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79637144059 (89637144059) Чей номер телефона, кто звонит?

Driad [10.5K] 1 неделю назад

Кто и зачем звонит с телефонного номера 8(963)714-40-59? Какие отзывы?

1

На территории Московской области и города Москва обслуживанием номера телефона +79637144059 занимается компания ОАО "Вымпел-коммуникации".

Насколько я понял наиболее частые отзывы о данном номере в сети - это мошенники, назойливые звонки и нежелательные вызовы.

По сути это основные моменты, которые в сети можно обнаружить о данном номере телефона.

Звонят без причин, ну по крайней мере лично для себя причин отвечать на их вызовы я не обнаружил.

Пытаются они определить активен ли ваш номер, и как вы идете на контакт при звонке, или не идете вообще.

Если они поймут, что номер активен, то внесут его в базу для спама, так что лучше всего заносить такие номера в черный список.

0

Думаю, что перезванивать точно не надо. Оператор: ОАО "Вымпел-Коммуникации". С +79637144059 некоторых товарищей, ранее с номера могли лишать покоя грозные взыскатели долгов. Гражданин звонит, и следом расспрашивает, когда закроете долги. Сотрудники могут вести разговор с пользователями достаточно дерзко, тогда на коллекторов необходимо немедленно подать жалобу, ежели они нарушают законы. Многие абоненты жалуются на +79637144059. Регион: Москва и Московская область. Сейчас с номера бывают и "немые" звонки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..