Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79918194142? Чей номер телефона 89918194142?

Olegator84s [3.2K] более года назад

Кто звонил с номера +79918194142?

Чей номер телефона 89918194142?

1

Компания ПАО "Ростелеком" на территории Ханты-Мансийского автономного округа занимается обслуживанием +79918194142 данного номера телефона.

Не могу сказать, что в последние дни номер используется также активно как и ранее, скорее даже наоборот, если 2-3 месяца назад с него совершались весьма частые звонки, то теперь они уже сошли на нет и ожидать от них чего то нового или важного для вас не думаю что стоит.

Кстати чаще всего такие деятели занимаются рекламой финансовых услуг, карт или кредитов, от различных банков, точнее от тех которые с ними сотрудничают, идти с ними на контакт весьма странная и малоперспективная затея, звонят спамеры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Определитель номера: реклама. С +79918194142 в основном, человеку названивает, нарушает покой информатор, сотрудница офиса. Оператор ПАО "Ростелеком". Как граждане уже, по всей вероятности догадались, будет сообщено некое рекламное уж очень назойливое уведомление. Автоинформатор, специалист офиса даст информацию о разнообразных предложениях. Кто-то говорит, нередко с этого номера занимаются рекламой финансовых услуг. А это вам очень надо? Думаю, что добавление +79918194142 к вредным номерам пойдет человеку на пользу. Сэкономит время и нервы. Связываться не нужно. Территория Ханты-Мансийского автономного округа. Не вижу вообще никакого резона вникать в спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..