Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74952521556 (84952521556) - кто звонит, чей номер?

Jack Sparrow [71.5K] 1 неделю назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

категория: другое
5

Тел. номер +7 495 252 15 56 появился совсем недавно, поэтому отзывов пока мало. И всё же можно уже по известному почерку и по откликам пользователей понять, что принадлежит он ювелирной фирме Санлайт, распространяющей свою рекламную компанию в автоматическом режиме. Вот один из отзывов:

Понятия не имею, откуда у Санлайта мой телефон, но они исправно мне названивают и в завершение, уже после звонка, от них поступает СМС-сообщение. Рекламу Санлайта я, конечно же, не слушаю, но заметила, что эта фирма активизируется в преддверии праздников и важных дат типа Чёрной пятницы. На этот раз поводом явился День Влюблённых.

Не сомневаюсь, что со своих новых номеров Санлайт нас всех ещё "порадует" звонками накануне 23 февраля и 8 марта. В ЧС я такие номера не заношу, так как смысла в этом нет. Повторные звонки не поступают с одного номера, а новые номера-однодневки блокировать не вижу смысла. Хотя это личное дело каждого, и если номер 8 495 252 15 56 раздражает, то почему бы и нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..