Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зарабатывать 30000 рублей в месяц в интернете?

Gepard88 [16.9K] 3 дня назад
2

Ничего сложного нет, если понимать, что компьютер и интернет являются только средством и инструментом для работы, а работать нужно мозгами или руками вместе с мозгами. Например, специалисту в области экономики и управления производством предлагают работу, которую можно исполнить за месяц, но получить несколько сотен тысяч рублей, хороший переводчик может заработать больше тридцати тысяч, наконец, можно быть владельцем сайта, который приносит достаточный доход, например, БВ относится к таким сайтам.

1

Всё очень просто: для этого достаточно всего лишь зарабатывать 2000 рублей в день.

А это:

20 тысяч лайков в соцсетях

4 тысячи вступлений в группы

40-50 страниц уникальных авторских статей

около десяти решенных задач среднего уровня для студентов

Короче - чем выше уровень профессиональных навыков, тем меньше времени придется работать для подобного заработка.

0

Зарабатывать в интернете можно, сейчас на дворе 21 век и все больше людей переходят в удалённую работу! Главное найти то, что тебе будет приносить удовольствие и доход одновременно. Можно заниматься рекламой, копирайтинг, сммщиком, веб-дизайнером и тд и тп.

Вакансий очень много, единственное только что людей пугает так это попасть на мошенников, но не рискнешь ведь не узнаешь и так и будешь сидеть ждать и надеяться на чудо)

Лично я для себя на данный момент нашла заработок, далее буду развиваться ещё ) Если интересно, пиши мне [id582594230|Яна]

0

Если вы не робот, и у вас нет программ которые вместо вас будут ставить лайки и подписоватся на разные группы, что бы деньги получать. То не как:)

Если у вас нету Инстаграм аккаунта где пару сотен тысяч, что бы рекламу продавать, или Ютуб канала, но вообще не как!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..