Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли быть у меня дар?

Анастасия200723 [1] 1 неделю назад

Ко мне во сне не давно приходила маленькая девочка с бабушкой,причём бабушка была очень похожа на мою.Сон я помню смутно.Она мне сказала,что у меня есть дар как у неё и его нужно развить.Только я не помню какой у неё был дар.Это сказала девочка,если что.

Этот сон я вспомнила только вечером.Задавая себе вопрос «какой дар» или это был бред и чушь,просто сон.

На этот же или на следущий день мне снится сон про интуицию,что я отгадала,что-то с первого раза,не помню.Совпадени это было нет.Верить мне или нет ? Мне 12 лет.Если да,то как можно развить этот дар ?

2

А вот соглашусь пожалуй, с первым ответчиком

Рановато вам ещё, лезть туда

А то потом если что, можете и не выбраться.Даже если очень захотите

Если бы вы были готовы к тому что бы этот дар принять, управлять им и если бы он действительно у вас был, он бы сам открылся

Скажу вам так, пока выводы о наличие у вас дара, делать не стоит.

Потому что сны снами, а в реальной жизни, это как-то проявляется?

Ну попробуйте сделать что-нибудь из сна, что вам сказали и посмотрите, как у вас это получится.

Начните обращаться к своей интуиции, потестируйте себя на картах Зенера.Или простых игральных картах

Например у меня мать, могла отгадать любую карту, не видя её.Причём не только масть, но и значение.Я сама лично тестировала её.Была разгадана почти вся колода.Она видела их, понимаете? И чётко называла там:Дама пик, валет буби, семёрка червей..Хотя карты были скрыты.Ну у неё были и другие способности.Я не собираюсь тут все это расписывать.Просто человек их глушил и не использовал.Но это было и это все знали

Вам нужно тестировать себя.

Так же можете попросить о помощи кого-нибудь из знакомых

Например что бы они спрятали какую-то вещь, а вы её нашли.Или нарисовали на бумаге какую-нибудь фигуру (букву, цифру) а вы отгадали, ну и так далее

В любом случае, вы не узнаете этого, пока не начнёте изучать свой потенциал

В магию лезть не советую, рановато ещё.Хотя конечно дело ваше

Ещё возможно у вас есть дар работы с умершими.Но вы сказали что женщина была похожа на бабушку, а не что это именно она.А девочка вообще неизвестно кто.Может и вообще персонаж фантазийный

Родовое если есть, то вам могут снится ваши родоки, предки и говорить, напоминать об этом.Но это должны быть именно они и вы чётко должны понимать это

Вот если бы вы сказали что бабушка именно пришла ваша и вам это сказала, тогда может быть.Да и то не факт

Мало дали вы подробностей..

:

Попробуйте сделать Став на Вещий сон

Их много в интернете, но я больше всего люблю этот

(Если этот не подойдёт, значит поищите другой)

Знакомимся вкратце со значением рун и оговорами.Потом рисуем став

:

Рисуете на бумаге

Можно обвести с телефона, или распечатать, а потом просто обвести по рунно.Нарисовали: Перт-Эйваз-Лагуз-Райдо.Оговорили,акти­вировали и под подушку на 3 дня.Должны будете увидеть вещий

Оговор:Данный став своей силой, показывает мне в моем сне, ответ на вопрос:Есть ли у меня дар, заниматься магией?.. Или:Есть ли во мне, скрытая магическая сила? Данный став активируется огнём и дезактивируется сожжением, через 3 дня, с благодарностью.Да будет так

Нанесли-оговорили-затем свечкой или спичкой горящей каждую руну обвели и под полушку

Можете если хотите мне написать в личку, что увидели (если увидите) и я подскажу вам, есть она у вас, или нет

Но ещё хочу сказать, что:

Если дар действительно есть, он как бы сам открывается, проявляется

И это само вас найдёт, если есть.Просто иметь способности видеть что-то магичить, это ещё не дар.В той или иной степени, это у каждого есть.Реальный дар себя сам проявляет.И не просто проявляет, а прет.И вы просто не сможете, не почувствовать этого

Но может он у вас и есть, но пока вы не готовы, его принять.И может он сам у вас проявится со временем.Еслм это произойдёт, вы сами все поймёте

1

Если у Вас есть Дар,то не рановато-ли Вам его развивать?

Раньше 16 ти лет, не советовал-бы.Все кто имеет какой либо Дар от Бога, либо от другого Господина(для кого доброго, для кого нет).

Любой Дар, данный Богом или Тёмные Господином,это пропуск в тот Мир,в который мы люди уходим после жизни.А соприкосаться с тем Миром,пусть даже Светлых сил,с одной стороны конечно хорошо,а с другой на пути часто появляются сущности с другой стороны и влияют на жизнь и Судьбу человека с Даром и не только на него, но и на его окружение, особенно самых близких людей.

Человек встав на путь Добра,либо Зла,заранее должен быть готовым к любым переменам в жизни и даже мгновенной Смерти.Ведь где Бог,там и Дьявол,где Добро там и Зло.

Готовы ли Вы к испытаниям?

Ведь все Святые от Бога, кто действительно чего-то достиг, был и побит дубинами и камнями, распят на кресте и лишен головы.

Как видите картина жутковатая.Дар от Бога, любой Дар,это ещё и помощь с помощью этого Дара людям. Вы что в самом-то деле,в наше непростое время капитализма,за людей хотите впрягаться,помогать им?

Нет это конечно похвально. Но знаете ли в 12 ть лет, лучше для себя пожить.Вот если у Вас Дар от другой Силы,противоположнос­ть,ну это другое дело совсем, Тьма примет и помогать неплохо будет любому кто ещё мал возрастом.Таких несмышленышей Господин Люцифер лично под опеку берет,всем своим указ даёт, не обижать.Ну а Бог и подавно несмышленыша не тронет.У таких есть большие шансы,стать не только Ведьмой сильной,либо Чародейкой,а и Демоницей, сначало в человеческом теле,а после жизни приложат небесное тело красивой женщины с небольшими рожками,дадут денег много,замок,рабынь,р­абов и служанок со слугами,дадут в Аду должность и будут и подруги Демоницы и Ведьмы сильные.Кто-то из них роднится,детей женят, родственники на небе,кто просто подруги.

Но все это,без опытного наставника,либо наставницы, которые дадут понимание, соединят с Силой какой,без риска для здоровья не пройдёт.Все это очень рисковано,не имея никакого правильного представления и понимания,просто взять и начать общение с сущностями с того Света,хоть они Светлые, либо Тёмные.Даже Священники людей отговаривают от этого, потому что даже являясь Священниками и при службе Богу и то им с Силой Бесовской,хоть раз в жизни, а схлестнуться приходилось, а чаще и не раз.Ну а уж частное,отдельное лицо,не при Церкви находясь и подавно рискует,встав на тропу Света и используя свой Дар,получить хороших тумаков от Тёмных сил и не раз за жизнь,а то и вовсе сгинуть в бездне-пропасти Адской в муках и страданиях,если в Ад утащат Бесы,за добрые дела людям.

Ну а проверить,есть ли у Вас Дар,либо нет,просто.

Достаточно подъехать в Сергиево-Посадскую Лавру, к Прозорливому Святому Отцу Герману(Гермоген,Ерм­оген), кто как называет и спросить его об этом.Либо к другому какому сильному Прозорливому Отцу,поддерживающему связь с Христом и Богом,через Архангелов Божьих.Либо ко мне,милости просим к тому кто на противоположной стороне и может иметь связь и общение с противоположной стороной.

1

Не слушайте ерунду, которую вам здесь пишут.

Ваша покойная бабушка (если бы она была колдуньей) ни за что не посоветовала бы вам заниматься колдовством. К вам приходили бесы в её облике и искушали вас.

Не думайте что у вас есть какой то дар и вы обязаны, во что бы то ни стало, его развивать (чтоб не пропадал по напрасно). Стоит заниматься магией или нет, решать только вам. Но учтите, это очень тяжёлая и опасная дорога, с которой обратного пути нет. Вы уверенным что не станете кормом для бесов?

Если интересно, могу скинуть в личку ссылку на одну мою крупную статью о колдовстве.

А ещё, это мог быть самый обыкновенный сон. Просто, может быть, нужно поменьше смотреть "битву экстрасенсов" и прочую "мистику-х*истику".

Радмира Рад [146K]
Это кто вам сказал интересно, что это ерунда? Или я что, утверждала что у девочки дар?!

А если дар есть то, да, могут приходить во снах, давать знаки, подталкивать к занятию магией. Косвенно конечно

Это моё мнение и я не собираюсь с вами спорить

Но в любом случае, если у человека есть дар по роду (я опять же не беру конкретный пример) то это все равно провется и не важно, хотите вы это или нет

Магия не подразумевает только работу с бесами.Поэтому совсем не обязательно, становится кормом
 6 дней назад
unknown54 [6.3K]
Под ерундой я не имел ввиду конкретно ваш ответ.
Дар - миф. Никто об этом не сказал.
 6 дней назад
unknown54 [6.3K]
А магии НЕ через бесов - не бывает.  6 дней назад
комментировать
1

Какие у тебя есть способности-может быть,ты хорошо рисуешь,пишешь стихи или прозу,хорошо готовишь,шьешь или делаешь модели одежды,поёшь,выжигае­шь,решаешь задачи по физике,химии,математ­ике,ухаживаешь за животными,возишься с младшими детьми,объясняешь непонятное своим одноклассникам,что-то еще?Чем ты увлекаешься?Чему бы хотела научиться?

Ответь на эти вопросы и ты поймешь,какой дар \талант у тебя есть и какой следовало бы развивать.

1

Скорей всего вы увлекаетесь гадалками,мистически­ми-фантазийными фильмами и т.д. и очень очень хотите чтобы и у вас есть дар, но ничего не происходит. И под влиянием всей этой фантастики вами снятся такие сны. Вам всего 12 лет вам не дары открывать надо, а интуицию и логику развивать нужно.

0

Определенные дарования развиваются у людей путем постоянных упражнений с этим даром. Вещи ты не передвигаешь мысленно и не поджигаешь усилием воли? Тогда телекинеза и пирокинеза у тебя нет. Видимо сон был навеян тем, что ты уже думала о подобном в прошлом. Вот оно во сне и воплотил

0

Купите лотерейный билет на сайте столото. И если вы отгадаете нужную комбинацию, то получите выигрыш. Вот вам и будет проверка, с пользой. А сны по большому счету могут ничего не значить. Возможно передачу "Битва экстрасенсов" часто смотрите. Хотя, исключать ничего нельзя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..