Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С какой целью вы сидите на этом сайте?

Arina Ari [1.8K] 1 неделю назад

С целью заработка или хотите выговориться? Может другой вариант? Расскажите, интересно:)

2

Особого заработка тут нет. Может быть что-то ощутимое тут зарабатывают те, кто очень давно зарегистрировался и плюс к тому много пишут. Или разбираются в звездных вопросах.

Но я тут бываю периодически.

Вначале я ответил на старые и вновь возникающие вопросы, связанные с ортопедией, плоскостопием, особенно с поперечным плоскостопием и вопросами предотвращения роста "косточек" на ногах.

Также участвовал в полезных обсуждениях по бытовым вопросам, например, по стирке в стиральных машинках.

Два года назад мне нужна была консультативная помощь по разноплановому ремонту и один пользователь мне дал прекрасные ответы. Но только один. Не было бы его, ничего дельного я бы и не узнал.

Был случай, когда давным-давно я тут смог получить шикарную консультацию по недвижимости. Но мой вопрос был бонусным и я его много раз поднимал.

Сейчас я либо узнаю (или не узнаю) что-то нужное для меня, а также популяризирую подходы к безоперационному лечению "косточек" на ногах.

Какая миссия у пользователей БВ? Есть ли она у вас?

Ну и, наконец, бывает, что просто тут сижу "убить" время и отвечают на "мелкие вопросы", подзаработать баллы, которые я потом и трачу на бонусы, и бывает, что отвечаю, вне своих знаний и компетенций, но я тогда пишу, что может быть кто-то знает больше и ответит лучше.

К сожалению, бывало, что когда я реально хотел узнать что-то нужное для себя, например, по смартфонам, то к моему бонусному вопросу "липли" недобросовестные отвечающие, один человек даже написал мне, мол, ищи сам, засучи рукава и сходи ножками и посмотри. А дельного ответа не дал. Бывает и так.

1

Из за всяких судьбоносных испытаний, порой и не с кем поделиться своими мыслями и эмоциями,бывают такие окружения не понимающих людей.Всё что ты делаешь ,говоришь ,всё принимается в штыки или переворачивается с ног на голову и начинает работать во вред тебе. Обычно это происходит ,когда попадаешь в не то время и в не то место невольно,всякое бывает с людьми это такого рода испытания. Вот и ищешь какие то каналы общения,которые в обход всем вредоносным явлениям ,выводят из этого ступора.Наверное БВ и является для меня таким каналом спасения в данный момент.Пусть даже и здесь можно получить оплеуху за какую нибудь ахинею,но это всё виртуально и не так ощутимо,как напрямую от злобных и завистливых людей.Ведь человеческий фактор это самое непредсказуемое и сильно порой ранящее. Множество людей в наше время не имеют защиты перед хамами ,завистниками и прочими хищниками.Так что уж лучше с роботом поговорить,чем с изощрённым и хитрым доброжелателем А таких сейчас предостаточно.

1

Изначально зарегистрировалась здесь с целью заработка, но быстро поняла, что это не так просто, и чтобы действительно что-то зарабатывать, нужно проводить здесь много времени, есть более быстрые способы. Я захожу сюда ради саморазвития, ведь здесь можно увидеть вопросы, которыми даже не озадачивалась, и получить на них ответы. Прям чувствую, как становлюсь умнее, расширяю кругозор) ну и делюсь с другими своими мыслями.

0

Лично я в качестве рефлексии наверное,люблю задать вопрос крайне меня интересующий,и дать ответ людям если вопрос сильно меня зацепил и я в нем компетентен.Здесь очень много интересных мнений и их интересно читать,на разные точки зрения и мнения.Бывает очень интересно просто зайти на сайт "Большой Вопрос"что бы посмотреть уведомления,какие ответы пришли на твой вопрос,сколько человек написали вопросов и ответов на интересующиеся тебя темы.

0

Заработок - далеко не главная причина моего нахождения тут. Согласитесь, суммы довольно-таки смешные (если не проводить за компом по 6 часов в день). А вот поделиться с вопрошающими своими знаниями - это мне приносит удовольствие. Иногда и свои житейские вопросы возникают - и тут с удовольствием читаю комментарии авторов. В большинстве своем ответы оставляют неравнодушные к чужим проблемам люди, это видно из ответов.

0

С целью заработка я сижу на этом сайте. За время регистрации обрела интересных для меня людей. Иногда очень интересно послушать их ответы. И не менее интересно почитать ответы других людей. Для себя уже составила некий их образ. Могу предположить, кто, чем "дышит". Поэтому на этом сайте совмещаю приятное с полезным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..