Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая лучшая Dripka или бак по вашему мнению?

IVANOFF1305 [4] 1 неделю назад
1

Для начала стоит понимать, что у дрипки и бака есть свои особенности и я выделю на свой взгляд отдельно лучшую дрипку и отдельно лучший бак.

Сама я пользуюсь на постоянной основе дрипкой THC Таурен RDA. До неё я пробовала две разные, название уже и не вспомню, потому что они довольно среднего качества. Эта же дрипка считается лучшей в низко ценовом сегмента (стоимость при заказе с AliExpress примерно 1200 рублей), так как передает отлично вкус даже самых пресных жидкостей. Но здесь важно понимать, что ванночка у неё довольно маленькая, лично мне хватает одной хорошей заливки без переливания на 3-4 затяжки. Одно из преимуществ лично для меня: очень хорошо регулируемая тяга и возможность легко выдать много густого пара, что я очень люблю.

Говоря о баке, лично я могу посоветовать тот, которым пользуется мой молодой человек, так как при выборе он очень подробно изучал эту тему и купил один из лучших. Он пользуется баком Zeus X RTA. Его даже при заливе половины бака хватает на 10 хороших больших затяжек. Вкус передает так же очень хорошо, хотя лично у меня меньше опыт его использования, чем указанной ранее дрипки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..