Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79670974061 (89670974061) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [97.5K] 2 недели назад

1

Номер телефона +79670974061 обслуживает компанией ОАО "Вымпел-коммуникации" в городе Москва и на территории Московской области.

Предлагают какие-то бесплатные услуги для жителей Москвы и Подмосковья, также могут заманивать в различные медицинские или массажные центры.

В общем хорошего мало, похоже на обыкновенный самый банальнейший спам.

При звонке они пытаются либо заполучить ваши личные данные, либо же пригласить куда-то, ну и при согласии сообщают о том, что с собой придется взять паспорт, якобы для посещения.

По факту же будут на вас там пытаться оформить кредит, так что слушать их я бы не стал и брать с собой паспорт при посещении сомнительных центров также думаю не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации". С 89670974061 обычно напористо набирает номер, нарушает покой телефонный робот. Как некоторые люди уже, наверное, сообразили, потенциальных клиентов ждет рекламное надоедливое сообщение. Автоответчик проинформирует о всевозможных услугах. В основном, рекламирует всяческие медицинские или же массажные центры. Ничего интересного. Думаю, что, добавление 89670974061 (Москва и Московская область) к черному списку пойдет абонентам, разумеется, на пользу. Сбережете свои и нервы, и деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..