Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой рейтинг прогнозируется у передачи "Док-ток" и почему?

Natusy 2238 [95.1K] 1 неделю назад
2

Посмотрела один выпуск этого "Док-ток" шоу, и поняла, что больше смотреть его не буду. Если руководство канала будет вытаскивать из пыльного мешка жуткие истории на ночь глядя, и заставлять вспоминать действительно страшные резонансные дела, то желающих смотреть это шоу не останется. Все-таки день хочется заканчивать на позитиве- уж лучше "Вечерний Ургант" посмотреть. Собчак заявляла , что новое "Док-ток" шоу для людей думающих, интеллигентных- боюсь, я не доросла до столь высокого уровня, и не стану тратить время на просмотр столь высоко интеллектуальных шоу. Последнее время Первый канал чаще разочаровывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

С этого понедельника началась новая передача с Ксенией Собчак и Александром Гордоном "Док-ток". Будет ли у нее высокий рейтинг или она уйдет в забвение? Совсем не уверена. Во-первых передача особо ничем не отличается от ее сотоварищей и братьев типа Пусть говорят, Звезды сошлись, На самом деле. Есть небольшое отличие в том, что об одном и том же говорят не одно эфирное время и представляют псевдодокументальные ролики о событии.

Во-вторых время передачи позднее и я совсем не собираюсь тратить его на какое-то там сомнительное шоу. Думаю со мной согласятся многие.

И мне лично совсем не симпатизируют ведущие этой передачи. А еще совсем не хочется ворошить прошлое, лучше обратить свой взор в светлое будущее и развлечь себя чем-то более легким и позитивным, а не грузить свое подсознание, тем более на ночь глядя какими-то проблемами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..