Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отмечаете в семье праздники" День Отечества" и женский день 8-е Марта?

Волковян [9.2K] 1 неделю назад
0

Никак не отмечаем. Просто дарю подарок мужу на 23е, а он мне на 8ое..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В 60-80 -е годы мы отмечали эти два праздника хорошо и весело. Прежде чем вручать мужской половине семьи подарки, накрывали стол. Папа (муж ) рассказывал о службе в Советской армии, доставались альбомы , все с интересом рассматривали фотографии, иногда письма читали (выборочно ) , которые мама это я ) бережно хранила в укромном местечке. Сынок доставал школьный дневник и показывал именно отцу, каких успехов достиг к этой дате. Причем каждый год мы старались менять формы проведения праздника. К 8-му Марта был торт, мне и дочке обязательно дарили папа с сыном цветы , в основном в горшочках, чтобы на окошко поставить, тогда цветочных магазинов днем с огнем невозможно было отыскать. Пели песни , включалась радиола,заранее стопочкой лежали пластинки. Ставили те, на которых звучали любимые песни. Кроме цветов еще подарки были-декламировались стихи ,у дочки появлялись новые капроновые ленты,у меня духи Красная Москва". Все прошло. Теперь садимся за стол , пьем чай и кушаем вкусненькое и сладости.В лучшем случае идем в кино ,но уже совсем в другом составе...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..