Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Получилось ли у вас реально заработать в интернете? Как?

Дарьяна1 [2.7K] 1 неделю назад

Насколько много заработали на сайтах, не будучи профессиональными программистами и т.д. (веб-дизайнеров не берем)?

3

Я больше года проработала копирайтером, сейчас больше этим не занимаюсь, ушла в другое направление.

Можно ли зарабатывать копирайтингом? Конечно. Все зависит от личного трудового вклада. У меня за несколько часов (не пишу точно, потому что бывает по-разному) получалось 500-600 р. заработать. Сначала работала через биржу, но где-то через 2 месяца уже был постоянный заказчик. Постепенно ещё прибавились, сделала себе сайт. Потом обстоятельства изменились, закончила это,хотя заказчик очень уговаривал остаться.

Как и в любой работе - чем больше вкладываешь, тем больше получаешь, и речь не только о деньгах. Хотя лично я ещё и повышала квалификацию.

2

Да, в инете можно реально заработать. Особенно веб мастерам и тем, кто на "ты" не только с ПК, ноутом, инетом. Все дело в опыте и умениях по своей профессии. На опросниках, на лайках и рерайтах и прочем особо не заработаешь. В пирамидах наподобие сетевого тоже вряд ли. Но есть крупные сайты которые принимают на реальную работу в интернете. Они предлагают работу админами, модераторами, помощниками админов, операторами, корректорами и еще много разных предложений поступает от работодателей. Другое дело что найти сайт где требуется именно то, что нам нужно просто наитруднейшая задачаесли не знать где работодатели помещают свои объявления о вакансиях. Причем нанимают в серьезных компаниях на постоянную работу как в реальной жизни и оплачивают за проделанную работу обычно в установленное время. Причем сразу оговаривается заработная плата, и если есть дополнительные бонусы обычно перечисляют на электронные кошельки, либо на карту которая у вас есть.

Теперь о том, получилось ли у меня заработать реально в интернете: да, раньше очень хорошо получалось как с криптовалютами, так и в проектах различных стран. Зарабатывала как в буксах, так и на лайках понемногу. Устроиться на постоянную работу к сожалению не получается, хотя знаю где предлагается постоянная работа и как определить, будут ли реально оплачивать. Не получается потому, что я уже не такая шустрая, не такая активная и не такая здоровая как была еще 5 лет назад. Т.е. хочу сказать что 5 лет назад и ранее, я зарабатывала и довольно неплохо. Теперь не успеваю за молодыми и продвинутыми. Но сейчас намного больше предложений по заработку, поэтому дерзайте, пробуйте и не останавливайтесь. Удачи!

2

Очень даже получилось.

Я более 12 лет работаю в интернете. И зарабатываю так, что хватает на одежду и обувь себе и детям, плюс сладости, игрушки и книги. Еще и мужу иногда перепадает) (покупаю все в Совместных покупках).

Если найти хорошую работу, то реально заработать, а если сидеть только на опросниках, отзывах, писать статьи за копейки, то ничего хорошего не заработаешь.

1

Как заработать в интернете онлайн дома в декрете/школьнику/пе­нсионеру реально?

Я нашла такие способы:

• Пишу отзывы, капает мало - больше удовлетворение от процесса, когда можешь наказать плохого производителя или пожаловаться на услуги/похвалить хорошего.
  • Зарабатывать на биржах, писать статьи на заказ (копирайтинг/рерайти­нг)

или обмениваться лайками, комментариями и репостами. Есть риск, что страницу забанят.

• Вести свою группу вконтакте и размещать там свои товары и услуги, брать деньги за рекламу или собирать донаты(пожертвования­) от подписчиков.
  • Вести чужую группу или быть рекламщиком.
  • Вести блог в интернете на сайтах типа Ютуб, Инстаграм и прочие, за счет рекламы или партнерских ссылок получать прибыль/доход.
  • Создавать свои сайты.
  • Вести свои каналы.
  • Проходить опросы/анкеты за деньги.
  • Выполнять задания из яндекса, это могут быть письменные задания и пешие/полевые (сложные правила, оплата небольшая).
0

Небольшие деньги. Но, если не лениться, заработать можно вполне. По крайней мере, на оплату интернета хватит. Или, как в моем случае, на случайные приятные подарки мужу или себе.

Я зарабатываю на опросниках. Опросы приходят регулярно, если проходить каждый, где подхожу, нормально. Так же, можно зарабатывать на написании отзывов, но там адская конкуренция, и это нелегкий труд, получить хоть что-то. А начинала я, как и все, набивая копейки на вводе капч и просмотре рекламы)

0

За пять лет в поисках работы в интернете я вернулся снова к своим старым букса и заработок каких-то копеек на капче. Других профессиональных навыков нету, поэтому пройдя гору предложений хорошего заработка и постигнув кучу неудач(так как кидают) я понял, что лучше рубль в кармане, чем Сеница в небе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..