Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На новоселье вам подарили красивое зеркало. Как сие воспримите?

Волковян [8.8K] 3 дня назад
0

Приму, но если зеркало явно бу - выкину. Я в этом смысле суеверный человек, что касается зеркал. Если зеркало в упаковке, то есть явно заводское - возможно, оставлю. Если было чьим-то, допустим, винтажное, просто мне решили сделать приятное и подарить красивую старинную вещь, при человеке ничего не скажу, но потом от зеркала избавлюсь.

Дарьяна1 [2.1K]
правильно сделаете, а вдруг там порча и т.д. я один раз так попала, что больше желания нет связываться=)  3 дня назад
комментировать
0

Прекрасно. Особенно если это зеркало по моему выбору и вкусу. Я не суеверная, поблагодарю подарившего, но повешу в квартире это зеркало только в том случае, если я и хотела именно такое. Во всех остальных случаях я просто повешу другое зеркало и скажу, что подарок, к огромному сожалению, разбился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..