Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74952521554 (84952521554) - кто звонит, чей это номер?

Fleur de Chine [52.2K] 1 неделю назад

Позвонили с этого номера. Кто звонит?

Чей это номер телефона?

Какие отзывы?

категория: другое
2

Знаете, наверное, не только вам позвонили с этого столичного номера. Мне думается, что у компании "Санлайт" приличная база с номерами. И что интересно, звонят в разные города, на номера разных операторов. Значит, базу пополняют каким-то образом.

Номер +7 (495) 252-15-54 курирует оператор "Гарс Телеком-Ут", стоит он на стационарном телефоне в Москве. Заметила, что эта ювелирная марка постоянно сотрудничает с данным оператором.

Номер имеет отрицательный рейтинг - его называют "СПАМом". Конечно, так и есть, поскольку мы можем прослушать рекламу торговой сети "Санлайт". Но номер не такой негативный, как, к примеру, коллекторские звонки, поэтому его можете не заносить в "черный список" на своем девайсе.

Номер завтра уже, скорее всего, работать не будет.

2

С номера +7 495 252-15-54 звонит автоинформатор сети магазинов Санлайт. Робот поведает вам нечто романтическое о стрелах амура и купидонах, а затем сообщит о скидках на ювелирные украшения в честь Дня влюблённых. Телефон стационарный, находится в Москве и обслуживается компанией связи "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

1

Звонили сегодня с этого номера, бот проникновенно-придурочным голосом сообщил, что он мой тайный поклонник и мне к 14 февраля, Дню Святого Валентина начислили какое-то огромное количество бонусов в ювелирной сети "Санлайт". Этот "Санлайт" уже не знает, что выдумать в этих своих звонках - слышала я в трубке и Меладзе, и Маликова ( причём поющего Маликова), и даже Анджелину Джоли ( почему-то в совершенстве говорящую по-русски). На месте маркетологов этой компании я задумалась бы, - такая назойливая и всех раздражающая реклама, - на пользу или во вред им самим ?..

1

Номер обслуживается оператором связи ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" в Московской области. Номер используется для рекламных звонков. Если мы берем трубку от этого номера, то слышим заранее записанное рекламное сообщение ювелирной сети "Санлайт". Сам не редко получаю рекламные звонки от них, хотя ни разу ничего у них не покупал, и не оставлял им свой номер.

0

Это автоинформатор скорее всего сети Санлайт.Регион Московский.Просто рекламный ход многих сейчас компаний.Звонят предлагают свою продукцию.Иногда это получается очень весело(Типа Вам звонит какая то звезда). Лично я всегда скидываю или попросту не беру трубку с подобных номеров.

0

Московский номер, оператор ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ" С номера в очередной раз звонит Санлайт, как обычно оповещая нас о скидках, подарках, акциях к праздникам вот и теперь предлагает купить себе и близким подарки к 14 февраля.

0

Мне тоже сегодня с этого номера звонили.

Интернет говорит, что это Салон путешествий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..