Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что недоношенность - одна из причин несовпадений в психоматрице?

angella [34.7K] 2 недели назад

Здесь я спрашивала, почему у меня не всё совпадает по психоматрице. Я не знаю, в чем причина этого. Но однажды мне высказывали одну из версий - недоношенность. Я и правда недоношенная (мама говорила). Мамочка моя в роддоме на сохранении лежала. Роды были тяжелые, я родилась слабенькой, с экстремально низким весом, едва не померла...Просто мне, когда я училась в школе, случилось поговорить о подобных несовпадениях с библиотекарем. Так вот, она сказала, что одна из причин - недоношенность. Как вы думаете, если б я была доношенной и родилась вовремя, у меня бы всё совпало или нет?

ПС: просто не нравится мне описание - и физич. труд не люблю (а как я его полюблю, если я больная и даже инвалид с ДЦП), и чувства дОлга нет (но что-то в реале этого и близко нет, тем более, не до такой степени, чтоб специально не отдавать долги). А в моей книжке было вообще написано про большое кол-во девяток, что человек "обладает редкостным умом, но отличается грубостью и немилосердием". Да, возможно, нагрубить я иногда могу (из-за гиперэмоциональности­, сгоряча), однако, во-первых, это происхОдит редко (слава Богу!), во-вторых, если всё-таки случается, то мне очень стыдно и я потОм каюсь и прошу прощения у человека (ну, и у Всевышнего, только не по-церковному молюсь) и первой мириться лезу. Но вот немилосердие - явно НЕ моя черта! Деспотом никто никогда меня не считал. Мама говорит, что я добрая. И потОм: к власти я не рвусь и не рвалась особо никогда. Да и как управлять людьми, если мне, откровенно говоря, порою сложно управлять даже самой собой?! Сложно как в психол. смысле (например, не паниковать, не трястись при экстремальной (или даже просто непредсказуемой и "шоковой") ситуации), так и в физическом (например, заставить себя устоять, когда ноги не стоЯт или не плакать от боли, когда слезы так и текут). Как вы думаете, недоношенность влияет? Или квадрат Пифагора - вообще ерунда, неважно, доношен ты или нет?

1

Несчастным человека делает несовпадение реальности с ожиданиями.

Ожидания Вы нашли в аккультных книгах. Т.е. они не Ваши. И страдания тогда не ваши. Примите себя такой, какая Вы есть. Кто строит жизнь по книгам, тот рискует умереть от опечатки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Недоношенность тут совсем не причём.

Психоматрица, как любая нумерология, гомеопатия, экстрасенсорика, ясновидение, снятие порчи и астрология на 99% это развод на бабки и шарлатанство.

Поиск всяких несовпадений и порчи обычно "специалисты" производят на безвозмездной основе, чтобы потом скорректировать матрицу, снять порчу и т.п за весьма круглую сумму.

Не нужно заморачиваться на всякие псевдонаучные теории, жизнь сразу станет проще. Не нужно плодить лишних сущностей. (Бритва Оккама)

1

Я считаю, что наверху всё видно. Что "недоношенность" тоже заложена во все гороскопы.

Главное не то, когда должен был родиться человек. А то, когда он родился. По факту. Ту дату и смотреть. Почему у вас не совпало? Интересный вопрос, ответа у меня на него нет.

Получается, что да, акушеры меняют судьбу человека.

Теоретически можно посмотреть гороскоп, составить всё и идти кесариться в определенное время (число и месяц).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..