Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фразы выдают женщину уже готовую к разрыву отношений?

lililoveme [1.8K] 4 дня назад
3

«Я сама со всем справлюсь»

«Делай так, как считаешь нужным»

«Мне это неинтересно»

«Этот день я проведу с подругами» или «давай проведем выходной раздельно»

«Мне необходимо личное пространство»

«Я не обязана докладывать тебе о каждом своем действии»

«Это ты во всем виноват»

«Мне некогда» или «я занята»

«Ты можешь решить эту проблему самостоятельно»

«Я ожидала от тебя другого»

«Не думала, что ты такой...»

«Меня раздражает твое дыхание, храп, как ты чихаешь и тд.»

«Ты не мог бы одеть другую кофту, брюки, джинсы»

«Я не хочу, чтобы мы проводили время с твоими друзьями»

«Мне не хватает внимания от тебя и инициативы»

«Ты меня не понимаешь»

«Я сегодня останусь у мамы/сестры/подруги»

«Я сегодня не хочу, голова болит»

«У меня нет настроения»

1

Так много можно придумать. В зависимости от контекста и причины по которой она уже готова к разрыву.

Для меня вполне нормально сказать "нет настроения" или "не хватает внимания" - потому что я не робот и могу действительно не иметь настроения или плохо себя чувствовать, могу даже хотеть побыть одна, о ужас) а проблемы предпочитаю обсуждать вслух, но это не значит что я готова к разрыву отношений.

Когда дело идет к разрыву, то фразы начинают становиться трех типов:

-больше "я" чем "мы", она говорит о своих планах, которые его не касаются или никогда не были ему интересны, но теперь она хочет это сделать и планирует, например всерьез обсуждает как, где и с кем она проведет отпуск в горах, хотя изначально оба думали что вместе проведут следующий отпуск на море или на вопрос может он пойдет с ней "ой, нет, тебе там будет скучно и вообще я уже договорилась что буду одна";

-равнодушие: ой, да делай что хочешь/мне не интересно/давай сам. и соответственно отсутствие любых проявлений заинтересованности. искренняя радость когда остается одна и возможные ссоры по возвращению.

-раздражение: задолбал/сколько можно повторять/мне за тебя стыдно, прекрати/ну и что ты опять сделал?!/ты меня не слушаешь/когда ты уже (подставить нужное) и т.п.

Могут быть фразы-полунамеки, "мы тут обсуждаем парней, вот у Машки бывший тоже так делал, потому и бывший, ха-ха", "даа, никто б такое терпеть не стал" и т.д.

Более открытое становится общение с другими людьми и более закрытое в пределах пары. Может начать больше флиртовать, "забывать" надеть кольцо если замужем. Требования к текущему партнеру снижаются, например, если раньше девушку могло волновать что он ей не писал в течение дня или она не была указана на его странице в соц.сетях( есть те кому это важно), то теперь ей безразлично, а если он решит "исправиться" и начнет написывать, то будет только раздражать. Более того, она сама может начать "подтирать следы" из своих профилей, чтобы выглядеть свободной.

0

Мой адвокат посоветовал мне...Мне бы хотелось найти толкового риелтера. Как вы думаете, сколько может стоить это кольцо? Порою ты ведешь себя просто невыносимо. С тобою стыдно выйти в гости, показаться на людях. Я сказала, нет!

0

Мне все равно

Как хочешь

Езжай без меня, я не хочу

Не интересно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..