Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Почему совсем нет анекдотов про Путина?

вопрос закрыт
shandor [3.6K] 2 недели назад

Усмешка не всегда была язвительной и наряду с высмеиванием пороков Лидера означала в какой-то мере его близость народу. Над Хрущёвым смеялись за его страсть к речам ("слона завернуть в газету"), над поздним Брежневым - за старческую шепелявость ("сиськимасиськи перевыполняют план") Даже про Андропова успели. А о Путине - ничего, "народ безмолвствует". Уж не боятся ли милейшего нашего президента?

7

Ну уж и безмолвствует.

Совсем недавно мне рассказали:

Серьезные люди собрались в Сочи и раскороновали коронавирус.

Или:

Если у вас в комнате бардак и ваши родаки на это указывают, отвечайте как Путин:

-Увы! Такова мировая тенденция.

6

Почему же нет анекдотов? Есть. При этом шутят и о его политике, и конкретно о Путине, как человеке.

Путин – тот ещё фрукт. А если б не ботокс, быть бы ему сухофруктом.

— Владимир Владимирович, две новости: хорошая и плохая.

— Какая хорошая?

— Мы в топе.

— А плохая?

— Топа глубже, чем мы предполагали.

После того, как Владимир Путин протестировал "Ладу Калину" и "Ладу Гранту", в томительном ожидании пребывает певица Лада Дэнс.

• В нашем селе за время правления Путина построили солярий, консерваторию и обсерваторию.
  • Ну, понятно: в солярии солят, в консерватории хранят то, что засолили. А что делают в обсерватории?
  • Это на случай, если в первых двух заведениях не соблюдали технологию.
3

Анекдоты про Путина существуют в невероятном количестве.

Но не все правильно выкладывать на всеобщее обозрение.

Здесь есть боязнь, вы правы.

Но так же есть и желание не замазать грязью вместе с Правителем саму державу.

А некоторые анекдоты злы в сторону нашей страны в целом и Путина как ее главы.

Поэтому я знаю много анекдотов. Но расскажу несколько.

1.Вслед за патриархом Кириллом прелагаю внести поправку в Библию, и упомянуть в ней Путина.

*

2.Владимир Владимирович! А мне тоже в отставку?

-А вас Дональд Фредович, я попрошу остаться.

*

3.Предлагаю для выбора Президента проживание в РФ не менее 25 лет, работа в должности Президента не менее 20 лет.

*

4.Путин рассказал россиянам, что у нас есть ракета, которая способна поразить США. А о том, что у нас есть зарплаты и пенсии, способные поразить США, он не упомянул.

**

Путин еще в школе, получив дневник, надписал на нем: " Строго для служебного пользования".

На шоу экстрасенсов как-то пришел Путин и рассказал как все будет на самом деле.

Чтоб мой ответ не удалили, про остальные анекдоты я промолчу.

2

Один из свежих: Путин поменял Дмитрия Медведева на Михаила, да ещё и Мишустина. Так он в очередной раз подтвердил стереотип иностранцев что в России медведи по Красной площади ходят.

На ютуб-канале "Заповедник" каждое воскресенье выходят довольно неплохие мультфильмы на политическую тему. Там всем достается, президент не исключение. Жаль, пишу с телефона, ролик не вставить.

Анекдотов множество, просто они как-то не особо гуляют.

Один из моих любимых, уже рассказывал его здесь.

Анонимная линия с президентом. Вопрос:

-Скажите, а вам не лень отвечать на анонимные вопросы?

-Буду краток. Для Вас, гражданин Иванов Иван, 1984 года рождения, проживающий по адресу..., стоящий на углу там-то и там-то и звонящий с городского автомата, отвечу: Не лень!

1

Я полагаю, всё это зависит от самого человека, его ума, трезвомыслия, особенно - мудрости. А Путину не откажешь ещё и в стратегическом мышлении. Даже про Сталина есть анекдоты, ибо под конец своих дней он стал страдать манией преследования. Сейчас, какой анекдот не сочини про Путина, это будет несмешно, да ещё и рассказывающего этот анекдот могут счесть не вполне здоровым и умным. Ослабший лидер, начавший совершать ляпы и нелепые поступки, сразу потянет за собой массу анекдотов, и всем будет смешно. Но не в данном случае. Это моё личное мнение.

1

Анекдотов хватает, но они довольно злые. Например довольно старый, но все еще актуальный. Путин, Медведев, и ряд других российских официальных лиц сидят в ресторане. Официант спрашивает, что будут заказывать. Путин отвечает: "Мясо". Официант спрашивает: "А овощи"? "Овощи тоже будут есть мясо" - отвечает Путин. Или такой: "Для получения коктейля "Полет стерха" нужно смешать по пятьдесят грамм водки "Путинка" и "Журавли".

1

Зря вы так думаете.С самого начала его карьеры на посту президента пошли анекдоты.Сначала правда они были более лестными в его адрес.Но это и понятно тогда все были им очарованы.Но а потом постепенно они стали явно противоположными по содержанию.То есть анекдоты четко отражают рейтинг доверия.Вот такая ситуация.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему так мало анекдотов про Путина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..