Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчин считают расходный материалом?

Лева Семечкин [2.7K] 2 недели назад

Много раз встречал такую формулировку. Типа, один мужчина может осеменить много женщин и т.д. Да, теория верна, но девочки, а где чувства? Где любовь к ребёнку, мужу, семье и вообще, к своему гнездышку семейному? Откуда взялось такое потребительское отношение к мужчине? Да, мы тоже хотим прийти, поесть борща, возможно выпить вина. Расслабиться. Чтобы потом вас, любимых, обнять и заснуть до утра. Так за что же мы расходный материал?

2

Не парьтесь. Эта формулировка подходит в глобальном смысле, а не в бытовом. В быту это любимый мужчина, который ест свой бедный борщ и запивает вином. Просто потребитель трудов своей дамы.

Воины, исследования, продвижение науки и жизни вперёд это прерогатива мужчин. Именно мужчина сует свой нос из любопытства, именно мужчины участвуют в воинах, даже в банальных драках, где выживает сильнейший. Мужчины расходный материал и всегда им будет в силу своей психологии и предназначения.

Женщина же хранительница очага и, да простят меня дамы, производитель этого расходного материала. И, как мне кажется, это никогда не изменится. Можно говорить миллион раз о цивилизованном обществе, но мужики как погибали, так и погибают и будут погибать во имя, в некотором смысле, своих женщин, продолжительниц рода человеческого.

А

2

Я бы не стал обобщать. Есть масса женщин, которые встретили единственного мужчину и вполне ему верны. Ну а если Вам такую встретить не довелось, то, может, лучше присмотреться к себе? Далеко не каждая женщина сможет быть верной мужчине, не знающего иных способов расслабления, кроме алкоголя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..