Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой овощ не любит пингвин Ковальски из мультфильма «Мадагаскар», 8 букв?

Andert [58.1K] 2 дня назад

какой овощ не любит пингвин ковальски из мультфильма мадагаскар?

P.s Это реальный вопрос из передачи "Поле чудес"

5

Создателям анимационного сериала "Мадагаскар" удалось придумать и воплотить реалистичный образ, наделив многими человеческими слабостями и достоинствами обычного пингвина. Правда, обычным его называть не совсем правильно.

Самый высокий из своих товарищей. И самый смышлёный. Умеет писать, иногда рисует. Обожает самого себя. Эта его черта проявляется, когда он сам себя начинает хвалить. Этот приметный по всем меркам пингвин по воле авторов мультфильма "Мадагаскар" имеет свой характер и собственное представление о жизни. Понятно, что и вкусы, и склонности у него отличаются от всех других пингвинов в этой компании. Например, пингвин с человеческой фамилией Ковальский любит конфетки. Что ещё замечают за ним внимательные зрители? Он боится зубных врачей. В одной из серий на него нападает аллергический насморк, когда он понюхал цветочки. А ещё он по отдельности любит масло и арахис, а вот арахисовое масло он терпеть не может. И ещё есть еда, которую он просто ненавидит. Это овощ. И в его названии как раз восемь букв. Брокколи.

0

Я обожаю мультфильм "Мадагаскар", потому что это мультфильм, во-первых, моего детства, а во-вторых, он был очень интересным и захватывающим. Затем после 3 частей Мадагаскара создатели мультфильма решают еще "Наварить капусту" (заработать больше денег) и запускают новый мультсериал, который рассказывает историю о трех пингвинах из того же мультфильма.

Удивительно другое - вопрос "Какой овощ не любит пингвин Ковальски из мультфильма "Мадагаскар" прозвучал в телепередаче "Поле чудес". Это было неожиданно. Так какой же овощ не любит этот высокий пингвин? На самом деле, это известный овощ, который я уверен, не любит большинство людей - брокколи. В этом слове как раз 8 букв. Ну а Ковальски я полностью понимаю - сам не люблю этот овощ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..